Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 февраля 2019, 21:58
  #169 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от House Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Отвечая на твой вопрос, я не иммигрант, и никогда им не был, моя совесть чиста. А то, что я много где по миру пожил и много чего повидал, это мне дает право и возможность сравнивать различные страны и социумы и иметь разносторонний взгляд. Я не говорил, что Россия идеальная, патриотом я никогда не был. Я за реализм во всех проявлениях. В СШП я недавно по обстоятельствам и не собираюсь задерживаться.
Мда. Знакомая песня. Я думаю, что больше половины моих русскоязычных знакомых не собирались в США задерживаться. Я вот тоже уехал по обстоятельствам, думал что временно и собирался обязательно вернуться, но жизнь сложилась иначе.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Меня шокирует такая русофобия.
Надеюсь что про русофобию это не про меня. Я всегда переживаю за благополучие множества моих друзей и дальних родственников, оставшихся в России, как и за страну в целом. Против Путина я топил еще с его указа №1 об амнистии Ельцина. Ты в те времена еще вряд ли в сознательном возрасте был.

-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
А ты можешь ответить честно на мой вопрос, в каком году и статусе ты сюда приехал? Смею предположить, как беженец от "кровавого" Путинского режима?
Конечно могу. Приехал в 2003 году, по визе K4. Через неделю будет 16 лет как живу в США.
Вот темка на форуме, на которой объявил об отъезде
https://www.hip-hop.ru/forum/ya-uezzhayu-17799/
До переезда жил в Москве, очень даже благополучно, не считая регулярных попаданий в больничку с различными травмами.
Был в составе одного из известных Московских "объединений, которое знала вся Москва". Знакомые регулярно обращались за помощью в решении вопросов. Выступал по несколько раз в месяц в группе широко известной в узких кругах, со всеми сопутствующими фанатками, облепляющими гримёрку после выступлений. Были довольно серьёзные отношения с девушкой, которая раньше тоже на форуме сидела. Вполне благополучная жизнь была до отъезда.
Где-то валялось видео с моих проводов в США с участием нескольких форумщиков.

Так что свои стереотипы можешь оставить при себе. Не столько ты еще повидал чтобы безапелляционно штампы ставить. Жизнь еще преподнесет сюрпризов, поверь.
А сейчас всё не так благополучно и Вы хотели бы вернуться? Что-то какие-то не очень радостные нотки.
Я тебя учил цитировать цитатами, а ты по прежнему целыми простынями цитируешь. Не стыдно тебе?

offline
Ответить с цитированием