Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 00:29
LastFm
  #196 (ПС)
-Цитата от Клавиатурный Герой
Ты мало того, что шизик, так ещё и в глазки трахаешься, как обычно. Если бы ты не трахался в глазки, то увидел бы, что я про шапиро/соловьёва писал хотя бы в этой теме https://www.hip-hop.ru/forum/post1080074677-n105/ (я уж не говорю за другие).
вот делать мне больше нечего, как читать, что ты там в какой-то теме написал
вообще не ебу, что ты думаешь про кукушкиных и ничо про это не утверждал. я говорю, что твои тезисы один в один соловьиный помет, который доносится с ящика и его ссаных радиоэфиров
так что поздравляю, при всей ненависти к шапиро ты таки умудрился пожрать его говна

мне вообще похуй каких ты там убеждений. идея чебурнета - несбыточный идиотизм. особенно в контексте "ребята, это нужно чтобы нас не отклочили от гугла!". это вопрос не политических убеждений, а простой логики и образования.
если у тебя другое мнение, то ты просто долбоеб по типу тех кто дрочит на плоскую землю и не может осилить 2+2, например

-Цитата от Клавиатурный Герой
Ты всех людей поделил на белое/чёрное, если быть точнее на "запутинец/антипутинец".
очень интересно, обсуди это со своим психотерапевтом

-Цитата от Клавиатурный Герой
Ну и конечно за меня можешь вообще не волноваться - работа далеко не "копеечная" (в чём ты почему-то меня безапелляционно упрекаешь), отличные условия, плюс несколько международных командировок в год, одним словом интересная. У кого-то может быть конечно лучше, с виллами и коксом. Но всё же получше чем в твоей шестой палате, где даже последний цветок высох и завял на подоконнике.
лол, типичный коммунист и патриот. работает на проклятых капиталистов, получает хорошие деньги и хвастается поездками на проклятый запад наверно, с нетерпением ждешь очередной командировки, чтобы свалить из россиюшки
лучше бы ты просто признался, что простой маргинал из панельного гетто и собираешь клумбы из покрышек

offline
Ответить с цитированием