Показать сообщение отдельно
Eazy-L
Что ты смотришь?
Аватар для Eazy-L
Сообщения: 3,886
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: Нижний Тагил
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2019, 18:18
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение через twitter для Eazy-L
  #11 (ПС)
Самая первая безлимитка у меня была в 2007 году. Это был интернет от компании Utel (Ростелеком) через модем и телефонную розетку. Скорость была всего 128 Кбит, но зато уже безлимитка. Стоил такой тариф около 700 рублей за месяц. Потом появился другой провайдер с более крутыми возможностями. Это был провайдер "Сети Тагила". Они не просто проводили более быстрый кабельный инет, кроме инета подключали к общей городской локальной сетке. Тогда это казалось круто. За те же примерно 700 рублей иметь скорость интернета в 100 Мбит/с и ещё свою локальную сетку, где всякие файлопомойки есть на их Samba серваке. Фильмы, музыка, программы и т.д. Ещё через DC++ все файлами делились внутри сетки. Сейчас это уже как-то не актуально. Качать всё достаточно удобно через Торрент сеть без искусственных ограничений по скорости, с большим выбором всего, что нужно. Думаю, пора менять провайдера на более крутого и выгодного по нынешним меркам. Вот, на днях мне какая-то тётя из Ростелкома названивала, предлагала их интернет подключить. Всего за 400 рублей в месяц скорость уже будет 120 Мбит/с, оптику они прямо в квартиру кинут, всё круто. Будет интернет, цифровое ТВ на телике и всё вместе всего за 400 рублей. На смартфоне юзаю мобильный интернет от МТС. Там у меня тариф "Бит" за 200 рублей в месяц, но это не безлимитка. Всего 20 мб на сутки дается. Впрочем, мне этого хватает. Я на смартфоне только текстом обычно переписываюсь во всяких мессенджерах и социальных сетях. Больше просто не нужно. Нет смысла переплачивать. Вот, как-то так.

offline
Ответить с цитированием