Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2019, 19:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #1051 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

То-то Петро если идёт на ТВ, то пиздует на канал Пинчука - ICTV
а на 112 вообще постоянно показывают представителей БПП и всегда рассказывают куда Петро поехал, что сказал.

У Петра своих каналов полно, где они топят других олигархов. У него есть Матвей Гавнопольский и Полтава, которые знатно умеют Петру вылизать.
по сути у петра только его пятый канал.. на айситиви есть площадка, программа "свобода слова", там всем без разбору делают теплую ванну, ту же юлю посмотри.. сплошное очколизательство...
кстати, по поводу юли есть "вотэтоповорот". тот же журналист, из-за расследования которого, юляша сотрясалась в импичменте, выпустил уже про неё расследование интересно посмотреть на реакцию юли "тотальне зубожыння" олодимировны.
пятый, прямой, зик, newsone, эспрессо его каналы

не всем же у армии воюющей страны воровать на предвыборную кампанию
надо искать другие методы, вот юля и нашла, ничего удивительного - всегда так было
про прямой понятно, это гос канал, он будет топить за власть, и его хуй кто будет смотреть.. а так, естеснно я всю эту хуйню не пересмотрю, что ты перечислил, но вот 1,5 сек поиска в ютабе, и от канала зик, не очень комплементарный сюжет, сразу же:
...

выходит, что я с тобой тут тру по душам, а ты меня обманываешь ну либо пишешь непроверенную инфу.

offline