Показать сообщение отдельно
Петрo
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2019, 20:22
  #1054 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
про прямой понятно, это гос канал, он будет топить за власть, и его хуй кто будет смотреть.. а так, естеснно я всю эту хуйню не пересмотрю, что ты перечислил, но вот 1,5 сек поиска в ютабе, и от канала зик, не очень комплементарный сюжет, сразу же:
...

выходит, что я с тобой тут тру по душам, а ты меня обманываешь ну либо пишешь непроверенную инфу.
дату видео глянь, зик бегает с хуя на хуй, ты не поленись и щас зайди) там вчера свинарчука и семочко оправдывали когда тимошенко выдвигалась там даже не показали новость про выдвижение, а просто сказали, что люди протестувалы против тимошенко

прямой не гос.канал, это бывший тонис, который петро через свое окружение отжал у януковича и переманил туда ганапольских и других жополизов, типа полтавы
а, да с першим перепутал, даже название шрифтом на экране похоже, я хуй знает как отличить..
ну по поводу зик вот видосы сорок минут назад, и час назад.. лещенко и наем вполне себе хуесосят бпп и петра, рассказывают за оборонку и конституционный суд..
...

...

про то что ты написал, ищу.. но пока нашел вот это
Показать скрытый текст
...
ну хуй знает, может с зиком проебался, но довольно странно, что интервью с такими как семочко, свинарчук есть только на зике
может такая же хуйня как на ictv, где всем лижут

offline