Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2019, 21:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #1169 (ПС)
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Саула сейчас целый месяц колбасить будет по нарастающей, лулзы до апреля обеспечены
та не, все заебись будет.. спасибо что переживаешь

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от =Stikmen= Посмотреть сообщение
я ору, как порох заливает, что мы не как россия, а по всем источникам информации заливают "если не порошенко, то кто!" , "без него украине пиздец!"... где-то я уже это слышал
по каким именно источникам? просто праздное любопытство. ведь если я правильно разобрался то ты из россии, живешь в чили...
я не из росси. я харьковчанин, и да, проживающий в Чили.

то есть не меня выберут, битва проиграна. Не сильно много Петя на себя берет?
Или тут. скрепы, в окружении попов, " бог вас попустит". не у главного ли врага так происходит https://www.instagram.com/p/Bs2U1Y2ne5o/ после одного такого видео за него голосовать - себя не уважать

Самое забавное, как из юли делали узницу, которую не законно упрятал в тюрягу, потом как во время майдана ей звонили и говорили "все юля мы за тобой выезжаем" и потом выволокли ее на сцену на коляске перед людьми и теперь она предатель.
а за кого бы ты проголосовал? если бы был в Украине.

так с юли ржали тогда, мемасики пускали. про её лабутены в коляске и т.д.

Добавлено через 6 минут 55 секунд
еще обрати тогда внимание на то как его хуесосят буквально хором, и вата, и кремль, и все олигархи, по всех своих каналах, ну и вся сепарская нечисть, типа уриноцироза вафлееда.
так еше и все кандидаты как сговорились, друг друга не трогают вообще, только на пороха травля, типа только у него можно электората урвать.. хотя та же циррозная урина, скидывает рейтинги в котором порох даже во второй не проходит! парадокс!

offline