Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,760
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2019, 19:03
  #1666 (ПС)
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение

я не говорил что это инструмент, но рэп имеет смысл от самых корней, а не только звучание. я привел в пример многих исполнителей которые вкладывают не только в свою жопу, но и помогают обществу.
Тут ключевой вопрос,зачем они это делают,и что-то мне подсказывает,не совсем от доброты душевной,таким образом,уменьшается их налоговая нагрузка,конечно,в любом случае это добрый поступок,но не совсем понятно как ты к этому привязал жанр,в котором преобладает насилие,наркотики,любовь к деньгам и прочие вещи,которые общественно полезными язык не поворачивается назвать
касательно русского рэпа, я бы не сказал что в нем преобладают эти вещи.
напротив, он изначально был >за всё хорошее, против всего плохого.

даже если дело в налогах, [а я думаю так далеко не во всех случаях], то российские реперы и того не делают.
поэтому даже если говорить о картинке и имидже, то те молодцы, даже при своем воспитании помогают людям,
а эти >кривляки срущие в уши за монетки, при своем воспитании дворов и ссср
в русском рэпе,по-моему,вообще ничего не преобладает и что-то я не помню кто массово призывал сеять разумное,доброе,вечное
А насчёт благотворительности преценденты имелись,помню сёрега лонг микс записывал призывая помочь детям,вон недавно гнойный бабушек за свой счёт отоваривал в магазине и аптеке,да и если покапаться уверен и Юнусов с Вакуленко нечто подобное проворачивали

offline
Ответить с цитированием