Показать сообщение отдельно
РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2019, 11:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1 (ПС)
Дима Бамберг (Schokk) даст бесплатные концерты в Столицах в связи с последними событиями
...



-
сем привет, меня зовут Дима Бамберг, более известный как Шокк. 12 апреля в Санкт-Петербурге в клубе Зал и 14 апреля в Москве в клубе Арбат Холл я проведу свои концерты, но с изменённой программой, включающую в себя как песни с моего нового альбома, так и выступления ряда поддерживающих меня исполнителей. и сделаю я это абсолютно бесплатно для всех желающих...

как вы могли понять из моих соцсетей, утром 5 марта 2019 года в мой дом ворвался отряд полиции и силой забрал мою законную жену, а позже депортировал её на территорию Российской Федерации вопреки всем законам и здравому смыслу.

она прибыла в Россию в самолете наполненном беженцами и гастарбайтерами со множественными гематомами.

я пребываю последние дни на территории Германии и вынужденно оставляю здесь всё и вылетаю к ней в Москву.

мне есть что сказать. как, судя по всему, и вам. кроме многочисленных слов поддержки сегодня я получил сотни аналогичных историй от своей аудитории, и я не могу данную ситуацию оставить без публичной огласки. это не только моя проблема. и это - проблема не только одной страны.

я приглашаю абсолютно каждого посетить мои концерты бесплатно. на моих официальных ресурсах уже размещены ссылки на бесплатное приобретение входных билетов. к сожалению, площадки имеют ограничение по вместимости, поэтому рекомендую не затягивать.

для желающих посодействовать финансово останутся доступными платные VIP билеты нескольких категорий.

также информация для тех, кто ранее уже приобрёл билеты за деньги: основная часть средств, вырученных с продаж на текущий момент, пошла на организацию этих мероприятий. я приглашаю каждого, кто уже купил билеты на один из апрельских концертов, посетить мои следующие концерты в Столицах бесплатно.

до скорой встречи!

offline
Ответить с цитированием