Тема: Kizaru-Fishscale
Показать сообщение отдельно
Suicide_bitch
новый пользователь
Аватар для Suicide_bitch
Сообщения: 138
Регистрация: 23.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 марта 2019, 22:00
  #33 (ПС)
-Цитата от MCDliniY Посмотреть сообщение
-Цитата от dj кизяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Suicide_bitch Посмотреть сообщение
Плюс его обоссал Трезини (респект).
пруф в студию

-Цитата от Suicide_bitch Посмотреть сообщение
То, что его интерпол искал когда-то не повод считать его гэнста.
бич плис нига уот?

-Цитата от Suicide_bitch Посмотреть сообщение
Кал мочи. Субъект – пиздабол и чмо. Кто-то верит ему? Я в ахуе, как россияне едят такой спижженый продукт. Нахуя нужен Кизяку, если легче включить любого западного артиста в жанре чил_трап? Копирка 21Саваге. Плюс его обоссал Трезини (респект). Какие скиллзы у него? То, что его интерпол искал когда-то, и его мама отмазала от мусарки не повод считать его гэнста.

А какой он пафосный в клипах и трансляциях...бля яебу. Каждый день толкает 1000кк травы и стреляется, высунувшись из авто (GTA SA), 100%
кизару охуенный! пока олег тусует с смокперпом, форумчане сычы-дрочеры неудачники брызжат желчью, класс! кизару продовал траву всем твои любимым реперам: децелу, центру, фреди гибсу, смоки мо, димасте, чемоданклану, оу47, всему русскому репу, кто был в питере

Это не делает его пиздатым репером)кизяки нот тру щит
Думаешь, Смокепёрп знает о нём что-то? Его манагер поди дал согласие на тусу, когда чекнул значение количества подпиздчиков Кизяку в и́нсте/твиттере/етц.
Не смотрел интервью Трэппы из тюрячки? Там он обратился с субъекту и объяснил некоторые моменты

Кстати. По твоей логике Еroр Кхрид тоже распиздатый чел. Ему же руку жал Асап Роки на ласт концике. А ещё Асап Роки качался под Биг Бэйби Тэйп. ББТ теперь тоже охуенный?
А Йелавольф делил сцену с Окси на концике в России. И, неужто, Окси тоже теперь охуенный?


Последний раз редактировалось Suicide_bitch, 8 марта 2019 в 22:11.
offline
Ответить с цитированием