Показать сообщение отдельно
JKZZERO
[BlackRoseProd]
Аватар для JKZZERO
Сообщения: 5,403
Регистрация: 08.09.2007
Откуда: Астрахань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2019, 18:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #178 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение

где в моём сообщении ты увидел про это? если ты автор бита, ты можешь продавать его в лизинг (считай собирать деньги с аутистов), а сам его отгрузить в тот же ютюбфингер и монетизировать песни всех кто на него зачитал. те "документы" которые выдают сайты автоматически по лизинговым историям юридической силы в нашей стране не имеют. с ними разве что выступать ты сможешь, если такое в них обговорено.

а насчёт твоего вопроса
в теории, ты можешь вообще всю музыку на которую не заявлено АП поставить монетизировать через партнёрскую сеть какую либо. у тебя могут конечно попросить документы, а могут и не попросить. но это уголовно наказуемое преступление.
есть целые фирмы, которые занимаются таким. как русские так и иностранные. одна из них вот Бабангиду монетизировать пыталась. но это всё пресекается либо нотариально заверенным фактом воровства и судом (чаще всего к сервису, который без документов это выложил) или просто жалобой от нескольких пользователей или настоящего правообладателя.
Видел сам лично,у меня на старых треках к примеру,где бит явно микстейп,меняется обложка периодически,выходит заново перезаливают,и снимает бабос тот,кто последний залил.
в вк? там немного другой алгоритм.
Да в Вконтакте. Вот к примеру сейчас посмотрел один трек,обложка пропала совсем На котором менялась раз в месяц на разных исполнителей Даже интересно как это работает.Бывает что пишет,трек временно недоступен,так захотел автор

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от WildSpa Посмотреть сообщение
Ахуе**ский трек, как и сам артист, вот тому доказательство:



Опровергать это, доказывать обратное и говорить что этот rap для школоты, - глупо (ну как мне кажется).
Ну интернет кстати,возьми почитай комментарии и потом посмотри их профили,с уверенностью в 90% будут челики 2000 годов выпуска.

Показать скрытый текст
На счёт трека ничего не имею против,каждый слушает то что хочет.

offline
Ответить с цитированием