Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2019, 17:34
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #20 (ПС)
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Кароч бротва хочу понять насколько всё плохо с нашим обществом, поскольку постоянно натыкаюсь на заявления о том что мол первый клас - легендарный репир.
Это же пиздец, этот хуеплёт за всю жизнь ни одного нормального текста не написал, квадрат на квадрате и квадратом погоняет, смысла просто ноль, и мало того, так он ещё и слоги глотает как хуи проституки. Я понимаю когда Юру Хоя называют легендой, но когда это говно причисляют к легендарным, ну бля ну это ебаный стыд.
акститесь пожалуста.
Автор прости молодых мс, больше пользы будет от этого
молодым мс я делаю скидку в силу их мелкого возраста, вот подрастут буду хуисосить по взрослому.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от yungmd372 Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от yungmd372 Посмотреть сообщение

>бабан легенда, дядя женя легенда, группа юг
такое же говно для маргинального быдла, просто другого сорта. Поверь адекватному человеку живущему за пределами нарнии, что в бабане ничего легендарного вообще нет, он просто крутой тролль. про группу юг вообще молчу
Ну начнём творчество перечисленныхъ персонажей не ограничивалось, постной хуетой про хуи жопы и и прочую ебель, как то эти люди периодически пытались что то сказать слушателю. Ну а на счёт того что левому человеку похуй на данные имена, это не так. Года два назад я пересёкся с нашей воронежской треш метал командой, ну и на очередном бухаче эти типки мне зарядили что прутся по дяде жене, и в итоге мне пришлось слушать женин реп часов пять подряд, я просто сам не фанат его творчества, по этому именно пришлось.
Так что люди вне движа знают и бабангиду. и дядю женю. А перваого класа знают исключительно тёмные калхозники, для которых слово хуй в песне это ебать смешно и провокативно.
>трэш метал группа
Ты сейчас вообще серьезно? То есть какие то говнари играющие говно слушают говно реп (русский!) и это для тебя авторитетное мнение?
Сам общался летом с одной группой нойз рокеров, говорили что бухенвальд флава паша техник и кровосток это легендарные реп исполнители. Если кровосток еще с натяжкой можно таковыми назвать (хотя рэпа там вообще то мало), хотя остальные два товарища полная хуета и кучка клоунов. Но с провинциальными рокерами, как известно, спорить практически бесполезно.
Вот в общем то и все что я думаю по поводу аналитики такого уровня
Не не говнари, я сам был удивлён что нормальные пацаны, и играли нормально, вокалист у них правда был припизднутый, но в целом говнорями их назвать у меня язык не повернётся

offline
Ответить с цитированием