Показать сообщение отдельно
Harvvvlad
Вашингтон
Сообщения: 932
Регистрация: 29.11.2017
Откуда: Вашингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2019, 15:35
ВКонтакте
  #1466 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Прошлая страница божественная. Два хохла- один из вашингтона, другой из дрогобыча ведут диалог о возвышенном.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Просто охуеннейший абырвалг

-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Суки, заебали кошмарить человека. Ещё и нацистов завезли зигующих, ужас.
https://youtu.be/W7IxUAdjjMo?t=384
Ага, у нас тоже не спокойно
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Суки, заебали кошмарить человека. Ещё и нацистов завезли зигующих, ужас.
https://youtu.be/W7IxUAdjjMo?t=384
Шо они кричат? Прыйде Зеленский посадит всех, рейтинг вон у хлопа какой
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Шо они кричат? Прыйде Зеленский посадит всех, рейтинг вон у хлопа какой
Ещё как наверное прийдет
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
прикольно, что при каждом из президентов появляются новые имена для гопников, воров


янукович - титушка
порошенко - свинарчук
Путин хуйло это уже подызненно))

Ебать насколько же в расии все стало хуйово с приходом Порошенка памятник надо поставить ой не могу. Майдан вроде в Украине был
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Путин хуйло это уже подызненно))

Ебать насколько же в расии все стало хуйово с приходом Порошенка памятник надо поставить ой не могу. Майдан вроде в Украине был
Бедные несчастные, ты это хотел сказать?
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

ты типа ещё и оглох? ну, сочувствую, синька до добра не доведёт.
Оглох хорошо рифмуется с лох
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение

Бедные несчастные, ты это хотел сказать?
Та да наскакали украинцы, что с россией мрот выровнялся
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Та да наскакали украинцы, что с россией мрот выровнялся
Я просто сам родом из Украины, но тут себя чувствую, не хуже, тут тоже, комики, правили и ничего.ты сам с России я так понял, вот в ней я не разу не был, читал о ней, читать было интересно, расскажи про сегодняшнюю Россию чем она отличается
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Ты это, Путин, введи войска на Украину, повоюем 20лет, а потом и жизнь наладится, ух хохлы, не любят они нас
С кем ты разговариваешь?
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение

Я просто сам родом из Украины, но тут себя чувствую, не хуже, тут тоже, комики, правили и ничего.ты сам с России я так понял, вот в ней я не разу не был, читал о ней, читать было интересно, расскажи про сегодняшнюю Россию чем она отличается
Нихуя не понял братан что ты написал,

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение

С кем ты разговариваешь?
Поджигаю))
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Нихуя не понял братан что ты написал,

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

Поджигаю))
Мне строчка пришла в голову, ассоциация к слову поджигаешь
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение

Мне строчка пришла в голову, ассоциация к слову поджигаешь
А ты типа из Вашингтона?))

Нихуя не отличается, кроме того что у нас майданы, все могут себе позволить таскать на выступ Порошенка фото с Шарийом и им за это нихуя не будет, у нас есть выборы с разными прикалюхами и еще мы не лезим в другие страны и не учим их как жить надо. А еще мы выберем свободу вместо хлеба
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

А ты типа из Вашингтона?))

Нихуя не отличается, кроме того что у нас майданы, все могут себе позволить таскать на выступ Порошенка фото с Шарийом и им за это нихуя не будет, у нас есть выборы с разными прикалюхами и еще мы не лезим в другие страны и не учим их как жить надо. А еще мы выберем свободу вместо хлеба
К моему сожалению, не типо, ну, в Вашингтоне митинги, я вас по телевизору смотрю фактически дня не пропускаю, я не учить вас сюда пришёл, а показать эту культуру, она выше, сам убедишься, особенно музыка, интересно, что ты имеешь ввиду приколюх?
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение

К моему сожалению, не типо, ну, в Вашингтоне митинги, я вас по телевизору смотрю фактически дня не пропускаю, я не учить вас сюда пришёл, а показать эту культуру, она выше, сам убедишься, особенно музыка, интересно, что ты имеешь ввиду приколюх?
Приколюхи- это россияне в шоке, как у нас тут все закручено с выборами это вам не поклоны бить царю по 25 лет
(Братан не пойму, это ты анмекаешь что в США заебись или чо?) я вкурсе или что-то другое пытаешься донести?

Ребятушки, у нас кстати парламентско-президентская республика, может кто не знал чего вы ждете от Зеленского я не вкурсе
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Приколюхи- это россияне в шоке, как у нас тут все закручено с выборами это вам не поклоны бить царю по 25 лет


Ребятушки, у нас кстати парламентско-президентская республика, может кто не знал чего вы ждете от Зеленского я не вкурсе
Однако, хорошо быть Зеленским в данной ситуации, не считая Порошенко и Юлю, закручено, потому, что место всего лишь одно, тему можно развивать до бесконечности это ведь политика тут никогда не знаешь
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение

Однако, хорошо быть Зеленским в данной ситуации, не считая Порошенко и Юлю, закручено, потому, что место всего лишь одно, тему можно развивать до бесконечности это ведь политика тут никогда не знаешь
Ну насколько надо быть тупым, чтобы как то вообще не подготовится к выборам. Послать на него когото с партийной молодежки, любой его раздавит нахуй. Это же мутилось пару лет, вот эти всякие сериалы блять, слуги народа да возьми ты книжку почитай что да как в этой политике) он сука не пойдет к Соколовой на интервью, потому что она его не любит не пойдет к порохоботам общаться, потому что они будут задавать неудобные вопросы. Ебать долбойоб, ты же можешь пиздец себя показать в ахуенном свете с этими порохоботами страйки ебать он кидает на видосы Херовые с ним в ютубе. Ебать когда ты тролил всех со сцены это заебись, свобода слова, а как политиком стал это уже хуйово. Хуйта крачи
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Ну насколько надо быть тупым, чтобы как то вообще не подготовится к выборам. Послать на него когото с партийной молодежки, любой его раздавит нахуй. Это же мутилось пару лет, вот эти всякие сериалы блять, слуги народа да возьми ты книжку почитай что да как в этой политике) он сука не пойдет к Соколовой на интервью, потому что она его не любит не пойдет к порохоботам общаться, потому что они будут задавать неудобные вопросы. Ебать долбойоб, ты же можешь пиздец себя показать в ахуенном свете с этими порохоботами страйки ебать он кидает на видосы Херовые с ним в ютубе. Ебать когда ты тролил всех со сцены это заебись, свобода слова, а как политиком стал это уже хуйово. Хуйта крачи
Не могу не согласится, нас и так изрядно попотчевали ненавистью, нас уже ничего не берет эти идолы выжимают из нас за годы правления по капле всю мудрость, воздвигают над нами химеры и мы им поклоняемся как богу которого не пронять ни молитвами ни щедротами.
Все я отправляюсь в раздел демо музыка

offline