Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,120
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2019, 19:24
  #1976 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от NefRap Посмотреть сообщение
Когда вас тоже мусора начнут месить и расстреливать как скот посмотрим чем вы их будете закидывать.
Я не знаю что вам рассказывают, но во Франции практически уже идёт гражданская война, во всяком случае её явно хотят справоцировать.
Плохо вы знаете французов однако более 20 человек лишились глаз, десяткам человек оторвало руки, несколько погибших, и тысячи раненых. Всё это в процессе мирных протестов. Провокация часто исходит со стороны Гос. Служб, внедрённые группы провокаторов и прочая хуйня играет главную роль в беспорядках, масс медия и здесь пытаются всё слить на якобы кучку безработных и неблагополучных эмигрантов, но на улице видна совсем иная картина, протестуют как раз так люди с работой и те кто беспокоится за будущее Страны и своих детей, а элита продолжает свои планы по созданию суперГосударства Соединёные Штаты Европы. Фашисты уже давно работают по осуществлению своих планов не забывайте что они уже у власти во всех странах мира. Следующий шаг видимо столкновение лбами России и Европы, предпосылки мы уже видели на востоке украины. Думаете кто будет на первой линии, Порох конечно же, он уже ручки потирает небось.
https://www.youtube.com/watch?v=0n6FqUSi7BE&t=

https://www.youtube.com/watch?v=ZzFD10HZrgA

https://www.youtube.com/watch?v=u4YCkyxynRI



Надеюсь что я не прав
Зачем они это делают?
Ведь это бред, они будут проигрывать, потому что у ментов выработанные планы есть, координация как отпиздить и окружить толпу
Поэтому их теперь забрасывают говном

offline