Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2019, 17:10
  #511 (ПС)
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение

постмодерн ну..мне кажется какое-то другое определение у этого. но как факт он этим жил и в это верил, его тексты >пропущены через себя, и лишь потом озвучены. и шел и желал он чего-то великого, а это уже не может быть постмодерном. Летов это серьезный человек по убеждениям, и по жизни, и по временному отрезку который выпал на его век. а танцы на сцене, ну не знаю может ты дашь пруф на что-то особенное, но вообще не знаю чего ожидать от такого жанра музыки. чего угодно наверное в плане танца на сцене. но в то же время знаю чего ожидать от жанра рэп, и наверное - не такого.

Добавлено через 7 минут


не пранк. меня просто заебало что всё сравняли в ноль. и можно плясать говоря что угодно получать на этом бессовестно прибыли. ты москвич наверное
Ты ищешь в текстах Летова глубокий смысл, но полностью игнорируешь его у Славы. С чего ты взял, что у него нет такого же глубокого смысла? Гнойный вообще достаточно трагическая фигура по сути, человек прекрасно понимающий свой путь саморазрушения личности и намеренно идущий по нему.

не игнорирую. просто хочу сказать что Летов - >монументальная фигура, а постмодерн высоким быть не может. по-крайней мере такого толка. к тому же речь не об этом вообще, а о том что во время когда казалось бы >всё можно говорить, всё можно делать, >на самом деле, за некоторые поступки что-то может и ебануть где-то.
Да с него спрашивают время от времени, Жиган недавно охоту начал.

offline
Ответить с цитированием