Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2019, 23:12
  #234 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
в законах РФ по АП нет такого понятия как БИТ В ЛИЗИНГ НА сколько то там ПРОСЛУШИВАНИЙ ПЛАТНЫХ.
Такое понятие есть
https://rao.ru/images/docs/dogovor_socsfera.doc
ты в этой раовской рыбе где то нашёл слово ЛИЗИНГ?
я каеша понимаю шо ты тут авторитет тупа и стремишься подъебать меня по поводу и без, но ты сам читал то что мне скинул БРАТИК?



пункт 1.1 собственно предмет договора. который подразумевает что сторона а (ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ) передаёт право на использование (ВКЛЮЧЕНИЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ НА ТВОЕЙ ПОРТАТИВНОЙ КОЛОНКЕ НА ПЛОЩАДИ) конкретного произведения (например песни РИТУАЛ - ЕБИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО)
по этому договору собственно на законных основаниях человек имеет право её публично исполнять как САМОСТОЯТЕЛЬНО (читай ПОДПЕВАТЬ), так и с помощью технических средств (читай КОЛОНКА)
пункт 1.2 говорит что человек который хочет на законных основаниях подпевать (или подвывать) обязан деньгимнеплатиблять
пункт 3.1 говорит о том что человек который зачем то в это влез имеет право использовать только ранее обнародованные версии произведения (читай только мп3 со страницы автора), ремиксы нельзя
пункт 3.2 говорит о том что вносить СОКРАЩЕНИЯ ИЛИ ДОПОЛНЕНИЯ (читай ПОВЕРХ НАПЕРДЕТЬ ГУБАМИ) нельзя, за исключением случаев оговоренных с автором или правообладателями (читай что совсем нельзя, тому шо получится РЕМИКС, а РЕМИКС нельзя)

так что если ты в этом шаблоне вдруг братан увидел шо то про ЛИЗИНГ БИТА - поясни мне пожалуйста где именно. а то я не вижу совсем.

это стандартный договор который заключают скажем организаторы ГЕЙПАРАДА с правообладателем песен БОРИ МОИСЕЕВА, на включение на площади подотчётное количество раз.
Вить а вы с Сашей записали текста к сериалу стс про 90е германика не зашкерила там или как это сказать вас приглашали че нить замутить хоть для рекламы славу там или ваще пох появитесь в кадрах?

offline
Ответить с цитированием