Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2019, 00:53
  #1544 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Усе правильно сказав
https://youtu.be/V_OlYsOXTIE
давай по порядку. ремарка: в этом топике отписалось не больше десятка украинцев. все остальные россияне, ну и не более 10 человек с гражданством других государств. Зеленского тут реально видят полуклоуном, а Юлю основная масса видела по "фильму" Митрофанова. Не думаю что для них есть разница между порохом и теми двумя.
Поехали!
-Почему этот "служивый" не представился? Должность, звание, фамилия. Где служит. Только не плети мол из-за мер личной безопасности.
-Я уверен что Зеленский имел ввиду государство, а не страну. И я с ним согласен, в таком виде это конченое гос-во без шанса на майбутне.
-Не хочу что бы это звучало пафосно и "громко", и я утрирую конечно, но я сам встану на колени перед всеми президентами мира и буду ползать и лизать им туфли, если в моей стране прекратится война, перестанут страдать и гибнуть люди.
-Восстали против России? А что она нам плохого сделала до ноября 2013 года?(риторический)
-Тысячи людей на майдане гибли? ебать, это он перенервничал и не по тексту понесло? (см.пред.)

Блять, сука, я думаю что мне глаза мозолит?? Какого хуя он в новенькой форме и экипе?? Хотел все посмотреть, но я ебал, это блять треш и угар для тупых и полуглухих и полуслепых бабулек и дедулек.
Больше. Ещё больше текста для тупого цыгана.

offline