Показать сообщение отдельно
Политкорректный
в Бане
Сообщения: 1,856
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: 36 регион
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2019, 01:17
  #13 (ПС)
-Цитата от beatmakervirus Посмотреть сообщение
вы,чё,ебанулись?Хуй с ним,с Децлом,но эту тут постить - это ж пиздец
Во-первых, пошёл нахуй, петушок.
Во-вторых, это раздел "Музыка (не рэпом единым)" и здесь можно создавать темы хоть с Элвисом Прэсли, хоть с Бенни Гудменом.
В-третьих, ты не битмейкер, а бездарное уёбище с 223-мя подписчиками своего ссаного недопаблика в vk, которое скачивает порезанные дорожки с kit'ов, (их публикуют забугорные битмари, чтобы сделать бабки на чуваках, играющих в "битмакеров", но такие бомжи как ты качают забесплатно с рутрекера), и ты эти дорожки даже не редактируешь, а тусуешь просто между собой, как бы меняя ингридиенты салата)) Поэтому с тобой никогда не будут работать серьёзные исполнители, наподобие Славы или площадки по типу Рвать на битах или даже Словопрожект.
В-четвёртых, пошёл ещё раз нахуй, малолетнее безмозглое чмо, у которого в черепной коробке вместо мозгов маленькая какашечка и вокруг неё летает зелёная вонючая муха. Иди уроки учи, а то отчислят тебя из твоего чухана и отправят в какую-нибудь в/ч выборгского р-на, где дагистанцы тебя будут на бутыль сажать, из-за твоего петушковатого вида, субтильного телосложения и ссанных фоток, где ты купоны банка приколов зачем-то к уху прислоняешь, прищуривая один глаз.
Иди слушай Ваню Заржа, и проходи мимо тех тем, которые тебя не устраивают по каким-то причинам.

offline
Ответить с цитированием