Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2019, 17:05
  #1564 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Крепостные приехали, спасибо им за поддержку!
https://youtu.be/VAGU0FYC-HY


Бабка спалилась, что её возят по всей Украине за Петром.
Люды по всей Украине со своим любимым Порошенком я б тоже поездил, но немножко времени не хватает 12 человек там Ганьба кричат все время свободная страна, в россии за такой бы уже на подвал повезли

Клименко показали как Юля атошников покупала, или там про Зелю годноты много, можно пойти респектнуть? Или они как все честные журналисты только про Петра снимают?
Правильно, я бы тоже ездил, если бы был крепостным. Молодец, Петро Олексеевич, все бюджетники и подневольные холопы его поддерживают. Дякую ему от всего сердца за свободу слова и богатство. Его всего лишь 12 человек недолюбливают, точно подсосы Тимошонки, или дебилы Зели. Не сдадимся до последнего, сделаем так, чтобы Петро победил с первого тура!

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-
В зависимости от цифр президентского рейтинга, перед первым / вторым туром, свет увидит запись разговора в кабинете Порошенко, на которой он вымогает деньги у Рината Ахметова за долю в компании "Нефтегаздобыча".

Вполне вероятно, вы услышите ее в эфире 1+1 Українські сенсації 23 марта
1+1 нельзя доверять, они Тимошонку не снимают, о каком респекте пойдёт речь? Но им дают это публиковать, а значит, свобода слова у нас нечувана! А то, что людей пакуют нанятые шакалы, это всё враньё из-за поребрика. Машину сожгли какому-то типу - это наглая ложь. СБУшники приезжают к людям, которые обычные вопросы задают, это ли не демократия? Вот в Рашке - да, тоталитаризм, А ЗДЕСЬ - ЗАЕБИСЬ ВСЁ ЧЁТКО В НАТУРЕ. спасибо Петро Олексеевич!

offline