Показать сообщение отдельно
shamhal
старшак
Сообщения: 4,147
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2019, 09:46
  #1589 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Шо тут пасаны обсуждают? пока есть бандеровцы фашики из Западной Украины никаких вилколов и хуесосов мураевых не будет. Все буде Україна

https://m.youtube.com/watch?v=tkmULjrPBFI
Елду вынь изо рта, ты там что то пшекаешь, ничего не разобрать.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

А смысл в чём, если те других на хуй послали, да ещё и была клоунада с санкциями?
да про это уже все забыли, пока есть пипл который хавает это шоу котируют.
Какже заебало жить в сраной рашке. Кругом грязь, нищета, лахтодырки, быдло. Я жду нидаждусь кагда американцы уже нахуй разбомбят эту помойку и убьют ебаного путлера. Вот почему в америке можно запросто купить пистолет а в рашке нельзя? Еслиб я жил в америке я купил бы пистолет и стал бы ганстером как в кино. А в рашке разве можно стать ганстером? И все иза проклятого пидара путлера. А ищё в америке можно открыто ебытся в жопу. Еслиб я жыл в америке я бы свободно ебался в жопу. А почему в рашке нельзя ебатся в жопу? Все иза проклятого пидара путлера. Когда американцы разбомбят рашку я куплю пистолет и буду хуярить нахуй всех пидарасов которые не давали мне ебатся в жопу.
А сичас я когда выпью водки я надеваю розовый парик, привязываю к стулу резиновый член и насаживаюсь на него анусом. При этом я представляю что я тян которую ебут в жопу.
А еще я поддерживаю свободный народ Украины.
Достаю свой резиновый член, смазываю его, насаживаюсь, включаю чат рулетку и скачу, с криком "кто не скачет, тот москаль".
Эх, вот бы в омерику попасть... я бы там точно разбоготел.
А как вы боритесь с системой пацаны?

offline