Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2019, 21:55
  #2234 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
Да какой сарказм? С точки зрения мс он ноль, а после второго тома их вообще куда-то не туда с Шотганом понесло.
с первым не согласен. со вторым от части, но истинных причин, почему их туда понесло - нам не дано узнать. Как и множество других исполнителей, просто берут и меняют стиль и направление, по неизвестным нам причинам
Простите, отчасти - слитно пишется. Сам вообще не против, если кто на ошибки укажет, наоборот, даже благодарен буду.


Возможно, это дело вкуса, лично мне не особо нравится слушать Макса, например трек 2 мира без его участия был бы лучше.
Нифига себе так-то чё я вспомнил. Такой олдскул.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
а ведь на сам деле. по большому счёту да бомб это шот ган в первую очередь. именно он на ум приходит. вообще таких как макс, пассажиров, которые по прицепу влились в коллектив дохуя. если считать. мц Винт михалор,например, из этой же серии. или Птаха у центра. от которых пользы было минимум,я вообще не понимаю что они делали там.токма рот открывали и биты портили. да и вклады Дайма как репира, чё ты вы охуенно возносите. возможно как продюсера. хотя и там наверное, больше заслуги Крыжа.
Вы всё знаете!

offline
Ответить с цитированием