Показать сообщение отдельно
Link
Infection Family
Аватар для Link
Сообщения: 6,142
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Украина...Николаев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2019, 23:35
ВКонтакте
  #2235 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
Простите, отчасти - слитно пишется. Сам вообще не против, если кто на ошибки укажет, наоборот, даже благодарен буду.


Возможно, это дело вкуса, лично мне не особо нравится слушать Макса, например трек 2 мира без его участия был бы лучше.
Нифига себе так-то чё я вспомнил. Такой олдскул.
Спасибо, не знал. буду теперь стараться об этом не забывать. Ничего страшного, тоже рад, если кто-то чему-то научить может, вполне адекватно к этому отношусь.

Ну, не знаю. у меня никогда не было желания вырезать куплета Макса, как это происходит со многими.. в частности с певцами Чувашии. или же Омара (кажется так) из проспекта (он только в одном треке нормально вписался из всего релиза - дефрагментатор). ну и еще, всяких там словетских, или же румяных с тупейшими текстами на треках с рынками и околоних.

-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
а ведь на сам деле. по большому счёту да бомб это шот ган в первую очередь. именно он на ум приходит. вообще таких как макс, пассажиров, которые по прицепу влились в коллектив дохуя. если считать. мц Винт михалор,например, из этой же серии. или Птаха у центра. от которых пользы было минимум,я вообще не понимаю что они делали там.токма рот открывали и биты портили. да и вклады Дайма как репира, чё ты вы охуенно возносите. возможно как продюсера. хотя и там наверное, больше заслуги Крыжа.
ну не знаю, идеи в нн были именно Дайма, насколько изветно (может и не так это)
Несомненно, Крыжа заслуга тоже имеет место быть, как и многих других. Но все же, не будь Дайма - вряд ли бы мы услышали о многих, о которых услышали только на РР. Но, все же. это лишь мое личное мнение и спорить, думаю не стоит об этом.

offline
Ответить с цитированием