Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,135
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2019, 06:43
  #1604 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

Палил видосы, там пиздец, впятером чувака пиздили за вопрос. Мне больше интересно, насколько нужно быть долбоебом, чтобы согласится на такое. Кусок Олексеевич, когда проебёт, уедет в Испанию, а шестёрки не успеют нихуя.
Думаешь, что если он проебет, то свалит из Украины? Учитывая, что новому президенту надо будет работать с людьми порошенка: сбу, прокуратура, суды и дептутаты.
Депутаты сразу идут на хуй - осенью выборы, БПП если и пройдёт, то с маленьким процентом, народный фронт - до свидания. Судьи меняться на раз, Луценко пизда за подъёбы про старуху, если Юля берёт батол. Беня тоже плокулола не любит. Так что его в любом случае убирают. Остаётся СБУ, сотрудники которой слили компромат про Свинарчука. О какой-то преданности говорить нет смысла, они не люди Куска Олексеевича, а подсосы у кормухи. Одна группировка меняется другой, и как бы всё. Поэтому от Куска Олексеевича Говна остаётся только один плюс - пиар на уголовном деле и суд. Хз, но мне кажется, что это не очень весёлая перспектива.
Весь абсурд в том, что Петро никуда не денется, а если Юля возьмёт батл, не факт, что джигурда какая-нибудь не начнётся до осени.

offline