Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 00:25
  #1654 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Самые прогрессивные на данный исторический момент в Украине это Бойко/Вилкул они хоть изредка указывают на национальный гнёт, политические репрессии, притеснения свободы слова, свободы агитации и разоблачают карательную операцию укровойск на Донбассе, в первом туре проголосую за кого-то их них, во втором туре проголосую за Тимошенко или Зеленского что бы максимально разложить и расшатать действующею политическую систему, которая насквозь пропитана диким национализмом, варварством, предрассудками и полицейщиной. Это не конечно нихуя не поможет, но всё таки..
Бойко=Медведчук и они видимо работают на власть, посмотри каналы Медведчука, там пиздец каждый шаг Петра освещают. Просто отобрали голоса у Вилкула.
Я думаю что Медведчук, Бойко действуют в своих интересах которые на некоторых этапах могут совпадать с интересами действующей власти, понятно что Бойко это ещё не социалистическая революция и даже не демократический поворот, но всё равно если он станет президентом косметические перемены в пользу демократии могут быть хотя бы такие как при Януковиче тогда так массово людей не преследовали за убеждения и карательные операция против народа не проводились.

Ну и вообще националистов-русофобов нужно как-то контрить, не плохо было бы вооруженное восстание в центре Украины которое бы соединилось с повстанцами Новороссии для сноса националистического режима и установления народной демократии , но на это сил нету, по-этому выборы...

offline