Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2019, 01:04
Домашняя страница MySpace
  #4038 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
Я так понимаю , его творчество сейчас никак не связанно с хипхопом и совсем не удивительно когда на хипхоп форум тащат попсу с радио ей сразу выносят суровый вердикт или бойкот
чтобы выносить что-либо, а тем более - суровый вердикт (или бой-кот.. или гёл-кот или гёл-псай.. короче.._) надо хотя бы немного разбираться в происходящем.. иметь некие ориентиры, основы, понимание и внимание, необходимое, чтобы сосредоточиться на картине в целом.. ИЛИ ебическую массу авторитетного и многократно заверенного и проверенного респекта, способную перевесить любую ситуацию в вашу строноу (даже если вы НЕ ПРАВЫ) просто из а)воспитанности б)ссыкливости..

когда мы с Александром сводили 777 неподалёку от платформы Фрезер, те из вас, кто образовались хотя бы в сперматозоиды в основном слушали Ву Танг и ебучего Эминема, чей друк Дизастер до сих пор находится в моём личном списке преследуемых оленей, по причинам, которые, если до сих пор вам неясны, то и для знания ненадобным..

что самое главное.. ВАС ВСЕХ ТАМ НЕ БЫЛО.. и вашей ебучей и весьма сомнительной связи с хип-хопом - тоже.. как и очевидно не было в моменты, в которые ваши действия или хотя бы присутствие могли бы (гипотетически) изменить развитие как культуры в целом, так и обсуждаемого здесь всеми широколюбимого артиста и исполнителя..

со-о-твет-ственно

s'ykanciu traukinys ne laukia (лит), (букв): поезд срущих не ждёт

au revoir

offline