Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2019, 19:58
  #4049 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
нихуя се у артурчика тут опять фляга свистит
фляга у меня как свистела года с 93го так и беспрестанно

слышь чё я тут предыдущему оратору за последние пару часов трек написал

парни, не судите строго - сами понимаете, домашняя запись, микро и карточка за 12 тыщ рублей, если кто в теме, подскажите - как дальше жить..

кто готов на фиты, пишите в личку

http://d.zaix.ru/bkWq.mp3

Добавлено через 43 минуты 6 секунд
а вот чё ещё

http://d.zaix.ru/bkX2.mp3

я даже не знаю как это прокоммментировать

шпег дошёл одновременно с микро

автор битов лакета конечно

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от G u c c iM a n s o N Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

чтобы выносить что-либо, а тем более - суровый вердикт (или бой-кот.. или гёл-кот или гёл-псай.. короче.._) надо хотя бы немного разбираться в происходящем.. иметь некие ориентиры, основы, понимание и внимание, необходимое, чтобы сосредоточиться на картине в целом.. ИЛИ ебическую массу авторитетного и многократно заверенного и проверенного респекта, способную перевесить любую ситуацию в вашу строноу (даже если вы НЕ ПРАВЫ) просто из а)воспитанности б)ссыкливости..

когда мы с Александром сводили 777 неподалёку от платформы Фрезер, те из вас, кто образовались хотя бы в сперматозоиды в основном слушали Ву Танг и ебучего Эминема, чей друк Дизастер до сих пор находится в моём личном списке преследуемых оленей, по причинам, которые, если до сих пор вам неясны, то и для знания ненадобным..

что самое главное.. ВАС ВСЕХ ТАМ НЕ БЫЛО.. и вашей ебучей и весьма сомнительной связи с хип-хопом - тоже.. как и очевидно не было в моменты, в которые ваши действия или хотя бы присутствие могли бы (гипотетически) изменить развитие как культуры в целом, так и обсуждаемого здесь всеми широколюбимого артиста и исполнителя..

со-о-твет-ственно

s'ykanciu traukinys ne laukia (лит), (букв): поезд срущих не ждёт

au revoir
я слушал мэрилин мэнсон и слипкнот.
маму бы лучше слущал олень ты уась
первая демка пиздец хуйня. вторая ну чисто для себя спел. ничего нового, к сожалению. как и хотя бы до старого уровня не дотянул ну вообще, от слова "совсем". чувак, прекращай свои комментики постить, давай нормальный альбом записывай, чтоб люди могли послушать, хотя бы из ностальгии.

offline