Показать сообщение отдельно
Zeberdee
активный пользователь
Аватар для Zeberdee
Сообщения: 2,157
Регистрация: 02.05.2011
Откуда: Гуанчжоу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2019, 11:07
  #2296 (ПС)
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Zeberdee Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

думаешь, стол - признак богатства? У тебя, наверное, золотой

Добавлено через 1 минуту 57 секунд


Любишь слушать такие истории, да?
А че ты правда только со всякими унтерменшами только общаешься?
это ты про дж кизяка и меня?
Да не, это я про племена всякие африканские.

Тут у знакомой прикол такой был недавно. Она замужем была за чуваком из Габона. Жили они значит не тужили, бед не знали, кайфовали. Он её косички на белокурой головке заплетал и кормил сырым тестом с суосом, она деле вид, что он не воняет хоть и негр. В общем полная идилия.

А потом этот гражданин грипп подхватил и заболел. Тут то она и обнаружила некоторые культурные различия между ними. Эти граждане верят в магию, вуду и прочую хуету. Поэтому лечился он тем, что бил в барабан, рассыпал соль по квартире и жег благовония. На предложения выпить лекартсва - злился и огрызался, говорил, что лекарства на него не подействуют, т.к. они для белых и китайцев.
Казалось бы, 21-й век, человек с высшим образованием, живет в одном из крупнейших мегаполисов в мире. Должен к цивилизации приобщиться бы... Но че-то не срослось.

В итоге их история любви разрушилась о культурные различия и кардинально отличающийся подход к медицине. У чувака начались камни в почках, он поехал лечиться домой. Там ему лоб мазали кровью курицы, долго били в барабан и пели. Это почему-то не помогало. В итоге лекарь постановил, что это всё из-за того, что у него жена белая. Из-за неё и болеет. Негритенок приехал обратно в Китай, собрал вещи и ушел.
Такая вот история забавная.

offline
Ответить с цитированием