Показать сообщение отдельно
Skyler
Аватар для Skyler
Сообщения: 14,931
Регистрация: 07.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2019, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #774 (ПС)
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от Best Pro Посмотреть сообщение
Ну вот и я, подождав продолжительное время после премьеры, спокойненько скачал на торрент этот фильм в хорошем качестве и дома на диване его лицезрел.

Ну честно говоря думал будет хуже. Как лёгкую документалку воспринять можно. Но вопросов куча конечно.

Почему то персонажи первой линии это Баста, Оксимирон (я хоть услышал его впервые)) Очень много эфирного времени на них отведено. Оба не в моём вкусе, да и к рэпу (для меня и моих взглядов) они имеют своеобразное отношение. Ромэо своеобразно это всё подал конечно.

Считаю что к таким масштабным фильмам надо относиться серьёзней. -1 попытка...
Сразу прям ахуй словил на моменте когда был целый трек оксимирона,при этом все интервью были по 2-3 секунды Первая часть фильма понравилась впринципе,история как она есть,сука вторая внатуре не пришей к пизде рукав(ну понятно из-за неё же все и ждали фильм,вырезать не вариант было,...хотя вырезано всё).
И ещё не понял каким боком там нужны были БигРашенБосс и Пимп,и Стая (ну понятно друзья)...И оооочень много птахи,при этом гуфа за наркомана сразу поставили,опять же не кент Жигана,а птаха в лучшем свете.Ну и Джаф Кхалиф,хз даже тоже нахуй нужен.

В целом фильм словно о Басте и был сделан...Там же эта мини история от джениус палки до стадиона и трек Моя игра.Крч хз...В целом посмотреть можно,но много лишнего и ненужного...лучше бы интервью хоть побольше были,а то тут слово,там два и пзд.
Показать скрытый текст
С такой темой,можно создать канал,и выкладывать каждую неделю новое интервью и зарабатывать бабки,Роман создавай,бизнес план готов.
но маску Техника можно сжечь только один раз

offline
Ответить с цитированием