Тема: Живу один
Показать сообщение отдельно
umbro
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2019, 15:00
  #43 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Также классный рецепт, делаешь соус с фаршем и овощами аля болоньезе, а потом в течении недели к нему отвариваешь спагетти/рис/гречку.
Я так постоянно делаю (ты не у меня идею упёр, хитрожопый?)

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
жуть, особенно про спать одетым

хотите лайфхак - просто нужно найти себе тян - она готовит, стирает, убирает.

если найдете тян без карьерных амбиций и навязчивых идей как самореализоваться и состояться - то считайте что вам очень повезло.

ну и самый ахуенный вариант - это когда твоя зп позволяет ей не работать, сидеть дома заниматься детьми, стирать варить убираться, а ты приходишь с работы кушац заебастый вкусный ужин.

разделение труда хуле
А ещё можно повариху нанять просто, чтобы она к тебе приходила и готовила на неделю. Изготовила, поебалися, и все довольны
Тут ведь прикол в чем, надо найти повариху/уборщицу/воспитательницу/любовницу в ОДНОМ лице чтобы филок кратно сэкономить. Можно даже брать тяночку с нулевыми скилами в уборке стирке и прочих прикладных дисциплинах - потом втянется, главное чтобы мозг присутствовал - чтобы было с кем сериальчик обсудить. Помню от одной потенциальной тян услышал что лучший фильм это форсаж 5 - сразу пошла нахуй - всем известно что лучший это форсаж 4.
Ну а так - любви то нет, есть похоть. Взаимовыгода, уважение и последующая привязанность - вот основа которая рождает самые крепкие отношения, которые не ослабевают с потерей потенции и одряблением кожи на жопе.

offline
Ответить с цитированием