Показать сообщение отдельно
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,213
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2019, 23:55
  #672 (ПС)
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Чирик панк Посмотреть сообщение
Пиздаболище ты дядя
Мико Иванов сказал тебя не знает

https://vk.com/miko_glss
Хорошо

Добавлено через 14 минут 13 секунд
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
дядя спаси форум
убей влада влова
Бля да тут я соглашусь с тобой. Он самозванец и реально настоящий пиздабол.
Я раньше уважал его. Уважал в том плане что он в отличие от остальных пытался сохранить настоящую музыку. Но потом когда разобрался что он сам это полнейший фэйк и плюс после того как я по его же просьбе привез к нему на презентацию Лил Изи И а он мало того что на стол не положил хотя бы стакан воды да еще и снял видео с артистами и написал будто ребята прилетели из LA за респект спецом на его поршивую презентацию. Но это еще не все после этого он мне звонит типа давай мутить совместный концерт я говорю ок ну вот типа я везу Продиджи Мобб Дип приходите приглашаю там и обсудим дела. Они приехали тайком от меня пробрались за кулисы к Пи попросили на видео сказать респект бэд би он сказал и они без пока сьебали потом также выложили ролик и написали мы ворлд вайд нам респектует Продиджи. Ну я конечно долго смеялся над этим над всем и полностью перестал уважать его и как музыканта и как человека и как личность. Шеф никто просто персонаж актер играющий в понты. И то же самое касается этой дешевки мико. Они думают наверно дядя такой же ру рэппер как и все и побазарит в сети потом умолкнет но нет я не просто базарю. Время придет доберусь до этих людей. Так что я тока за чтоб освободить не тока этот форум но еще и рэп от этих персонажей. И кстати мико не написал ни одного бита в своей вонючей карьере все пизженно у него. Зато щас благодаря дяде он в сети пиздит и швыряется налево направо видосом с Хэвок типа тот ему респектует. Ну я ему этот ролик в жопу засуну так что он ахуеет.
Там выше писало одно хуйло что я пиздабол и мико меня не знает еслион так сказал то я его рот топтал он пиздабол значит это во первых а во вторых рот я топтал того кто верит его базару. Это называется русский рэп.
бля дядя спасай к хуям весь этот сгнивший реп гейм
они реально заебали

online
Ответить с цитированием