Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2019, 14:03
  #42 (ПС)
-
с чего вы все взяли, что батлить можно только фактами?.. почему я, нахуй, сказку сочинить не могу про анального царевича, что в краю жоп и залуп сраных во все тяжкие пускается? почему нельзя человека полной фантастикой разъебать? кто такие правила и устои ввел? если бы я батлил, я бы такой, нахуй, колбаски в газетку завернул.. особенно, если соперник блеклый хуесос.. ну и заняться мне не чем как факты рыть на долбоеба
Что угодно можно делать, верно.. Но во первых, за эти слова могут притянуть, а хороший батл мц не только тот, кто пишет классный текст, но и не роет себе самому яму.

Во вторых если выстраиваешь себе образ честного искреннего парня , должен как-то соответствовать, а не читать выдуманную самим собой хуйню, противник тебе сразу на эту хуйню говорит, что это пиздежь, а ты "НЕТ, НЕ ПИЗДЕЖЬ, НЕ ПИЗДЕЖЬ!!" . А потом, оказывается, что ты все выдумал, но убедительно подал и вся магия образа рушится сразу..

Для мц который специализируется на фактах, это был бы самободибэг, для Палма, который берет другим конечно это не смертельно.

offline
Ответить с цитированием