Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2019, 20:50
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #52 (ПС)
-Цитата от не знаю =( Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
пиздец, чёт на ххру тухлая движуха в плане обсуждения батола
на рубеже эпох
все на перманентной работе и когда наступают выходные на неделе, удаётся выделить время на посещение любимого форума и написание своего убого репа

2Александр; Что по судьям решили?
Мы хотим освежить судейский состав. Очень много опросили уже есть достаточный список спецов, но мало звезд.

-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
вот это активность тут) аж зашкаливает
Хули тема справа на главной не отображается? Мне кажется 99% форума не знает про бател
Это не ко мне, я не админ. Я все свои пожелания передал.

-Цитата от azra Посмотреть сообщение
От себя добавлю, хотелось бы минимум нововведений. Не перемудрить с батлом, плюс как уже сказали хорошенько разрекламировать, чтобы во всяких модных пабликах засветились. Все-таки группа ib батлов в вк не изобилует активной аудиторией, там пара тысяч от силы
Нововведений будет немного, на рекламу нужны бабки. А с учетом реалий которые сейчас есть это минимум 150 000.

-Цитата от Карат рэп Посмотреть сообщение
Давайте батл в видео формате, лайв так сказать. Мне кажется будет интересней и автотюн всякий отсекаться будет или наоборот, если талант, будет и в лайве звучать
Как ты это видишь?

-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
Уважаемый организатор,попросите у модеров чтобы тема висела на главной,или хотя бы пусть её перекинут в раздел русский рэп.И просите совета (проводите опросы) по судьям,сеткам и т.д. тут на форуме.Там в ВК тебе в судьи предлагают всяких Едиков Кингста и остальную хуету,которая к хип-хоп ру баттла никакого отношения не имеют.Лучше здесь дождаться какого-нибудь одного стоящего совета,чем прислушиваться к ахинее, которую несут в группе.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
-Цитата от Оrange Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
вот это активность тут) аж зашкаливает
Хули тема справа на главной не отображается? Мне кажется 99% форума не знает про бател
Попросил.
Здесь не будет опросов. Все нормально там предлагают люди, но решение в любом случае за нами. И да там проскальзывают нормальные идеи, правда очень редко.

Проблема общества в том, что все хотят нового и интересного - но не готовы это принимать. Мы тут велосипед изобретать не будем.

offline