Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2019, 20:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #58 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

Да ты уже мусорнулся, по самое некуда, гангстер помойный.
Как думаешь, что сделали бы черные братишки, из столь любимого тобой Комптона, с пидарюгой, напялившим на себя мусорской клифт ? Или, порядочные арестанты с козлом, всплыви такая фотка, на рассейской зоне, например ?

Фотку выложил я в своих страницах в общий доступ. Значит мне нечего бояться или стыдиться. Фото несет умористический характер сделано по приколу для съемок. Данное фото каким образом делает из меня мусорнувшегося? И с каких пор роль мента на фото кино или клипе говорит о том что человек мусорнулся? Я делаю что хочу. Меня прикольнуло сделать такую фотку я сделал и выложил. А мусорнуться тут нахуй причем? Ты либо долбаеб либо тупая малолетка
Это ты, смотрящему по хате, обосновывать будешь, какой ты веселый уморист по приколу. Под шконарь веселиться уедешь в три секунды и от желающих, дать тебе потрогать свою кукурузину, отбоя не будет, того рот ебал.
А вот это фото ты нахуя в свободный доступ выложил ? Оно тоже несет умористический характер сделано по приколу для съемок ?

Показать скрытый текст
Ты я смотрю не по наслышке за это вкурсах. На собственном опыте знаешь подробности. Твой я рот ибал ты же пидр

offline
Ответить с цитированием