Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2019, 17:43
  #2454 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я думаю Порох кремлевский агент напрямую
Оттого и политтехнологии в кампании похожи на Путина
По логике Порох для Кремля удобная фигура, они с Путиным и Сурковым достаточно близко друг друга знают (не как кум может, но тоже норм), Петр еще во времена оранжевой революции летал в Москву на консультации
Много бизнес-схем связано с Петром по-любому, олигархический консорциум нихуевый
Поэтому Зелик неудобен будет, он из другого класса вообще, с Беней разговор тоже не будет клеиться

Добавлено через 7 минут 51 секунду
Медведчук, естественно, посредник получается, в Москву летал инструкции получать

Добавлено через 12 минут 14 секунд
Вообще, конечно, к дебатам прикольно будет, если на Петра компромат опубликуют а-ля Мельниченко
Вполне может быть, понятно, что в ближайшее время курс страны изменить никто не даст, а вот бизнес-интересы через Петра осуществлять можно, что собственно и делают, тот же Медведчук, который продает диз.топливо российское. А буквально неделю назад Порошенко снял все санкции с предприятий Усманова.
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

Если не быть таким как ты, то станет понятно, что упомянутый Шарий не пиарит Зеленского, а ебёт Петро Порошенко и его команду, агитируя не голосовать за него. Была бы Тимошенко или Богдан Титомир, ровно так же против Петро был, и всячески отстаивал свои МСТИТЕЛЬНЫЕ интересы в их пользу
Из двух зол выбирают меньшее,параша тоже не выход,но если выбирут зеленку,будет ещё хуже
кому будет хуже?
Так я не понял, Зеленский вообще перестанет торговать с Россией?

offline