Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2019, 13:49
  #2675 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Да Зеленский вообще вёл себя как конченная мразь, на него люди надеются, перемен ждут, а он опять рассказывал про европу, майдан, армию, подвиги. Ничего не сказал о национальном примирении которого от него ждут, вместо этого максимально пошло апеллировал к патриотизму и к укроармии. А ставание на колени со словами о матерях и детях которые не дождались своих, отцов, сыновей это верх проституции и порнографии.

Я хз Зеленский ещё президентом не успел стать и уже начинает шкварится по полной, просто обнять и плакать эту Украину с такими вождями
Так проголосуй за Петро, он же не зашкваренный и не мразь конченная. Да ещё и не показал бюллетень, по-любому хороший президент будет.
За не имением альтернативы придется голосовать за Зеленского, но есть большие сомнения в нём
У большинства голосующих есть большие сомнения. Электорат Зе протестует против Петро, поэтому мало кто надеется на глобальное изменение. Но свиноферма настолько занизила планку, что Зе достаточно просто выполнить свою программу, и он уже будет лучше. И Володька ещё не успел ничего сделать, чтобы выглядеть конченной мразью, как ты выразился.

offline