Показать сообщение отдельно
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,178
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2019, 19:23
  #123 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от meteorológico Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ебаный пиздос. Как хорошо что я не смотрю и не слушаю сие дерьмо уж много лет, но сердечко ёкнуло когда услышал что бон тогс эн Хармони в Москву подъедут. Даже интересно в каком составе?
к сожалению, в усеченном
но будут самые яркие участники коллектива - Дьядья Жидотай Боун и Чипинкос Боун
Посмотрел что из себя боны представляют в современном мире. Оказывается там только Крэйзи да биззи. И творчество уже не то что было ранее. Эх, приехали бы они лет 12 назад то я бы сходил.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ебаный пиздос. Как хорошо что я не смотрю и не слушаю сие дерьмо уж много лет, но сердечко ёкнуло когда услышал что бон тогс эн Хармони в Москву подъедут. Даже интересно в каком составе?
да никто никуда не приедет. дядя экспромтом навернул про фестиваль, и перечислил всех кого привозил или пытался.

вот эта приввычка барыжья припизднуть еще - джи юнит ебать, но без фифтика. моб дип но одного кого-то. пиздец фейспалм.

насчет бон тагз я хз он крэйзи бона обещал вроде, но дай бог чтоб наркомана биззи бона вывез

а так конечно реперков там собрали вообще вот вне сферы моего интереса например, но дживиаш и там умудрился лицо потерять
Первый запрос в Яндекс выдал что бон тогс выступят в Москве в сентябре в количестве двух человек Крэйзи Бон и Биззи Бон. Организатор какой-то май худ рекордс. Хз. Не пойду, возраст не тот да и выделяться там буду как белая ворона среди всех этих широкоштанников мерзких. Я б на Хаус оф пэйн сходил, жаль проебался с концертом, друг ходил говорит пиздато было, даже эверласт исполнил свои кантри хиты под гитару.
По чем билеты там заявлены?

online
Ответить с цитированием