Показать сообщение отдельно
CosmicJesus
Пилот Ийон Тихий
Аватар для CosmicJesus
Сообщения: 352
Регистрация: 05.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2019, 19:55
  #140 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от CosmicJesus Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение

Посмотрел что из себя боны представляют в современном мире. Оказывается там только Крэйзи да биззи. И творчество уже не то что было ранее. Эх, приехали бы они лет 12 назад то я бы сходил.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд

Первый запрос в Яндекс выдал что бон тогс выступят в Москве в сентябре в количестве двух человек Крэйзи Бон и Биззи Бон. Организатор какой-то май худ рекордс. Хз. Не пойду, возраст не тот да и выделяться там буду как белая ворона среди всех этих широкоштанников мерзких. Я б на Хаус оф пэйн сходил, жаль проебался с концертом, друг ходил говорит пиздато было, даже эверласт исполнил свои кантри хиты под гитару.
ну вот майхуд это и есть дядя дживиаш. и какой бон тагз-н-хармони в составе двух человек, пусть даже крэйзи и биззи? а че насчет виш бона, флешнбона и лэйзи бона? (про первых двух ничо не слышно, а лэйзи активничает в инсте (бифал недавно мигос и 21дикаря. фрешмоны не ответили, зато биззи внезапно охуенно запрыгнул в биф))
https://www.youtube.com/watch?v=tAvdZkKuHYE


во вторых наблюдая со стороны, за майхуд эвентами, вообще не возникает желания их посещать: в порядке вещей отмены, постоянно какой-то шум по поводу кидалова, невозврата денег за билеты (я не в курсах может анкл и возвращает что-то, но шум, сам по себе явление нездоровое)

ну и проводится все это в каких то кафешках-кальянных-доннеркебабных стремных.

хз если бы без пиздежа, вот этих пафосных, полуграмотных заявлений про спасение хипхопа, претензий на знание какое-то (которого нет по факту), ну без этого всего я бы может и подумал бы сходить. а так ну его в пизду

да и перегорел чета, почти всех кого мог и хотел увидеть вживую типа редмана, реквона, сефью, метход мана и тд и тп увидел, галочки поставил. единственное че узнал что оказывается шон прайс с рэндом экс в москве был я в закрытом учереждении находился, узнал только недавно, по видосу на ютубе и очень-очень, конечно, расстроился. теперь не попасть уже на его концерт(
Так проект-дуэт Крэйзи и Биззи называется просто бон тогс. Я так понимаю из-за трэйд марк видать так назвались. А что там с Лэйзи, Вишем и Флэшем я понятия не имею. Помню давно Флэш и вовсе покидал проект, а что сейчас с ними со всеми стало я не в курсе. Биззи тоже уходил из группы со скандалом, когда боны на мтв стали появлять со всякими Мэрайя Кэри то там то о Крэйзи, Лэйзи, Виш было. Они же ещё в фильме i tried снимались вроде как в главных ролях.
Ну я не прям чтоб бон хэд дохуя охуел в свое время от е1999еthernal, ваще ни на что не похожее было по тем временам.. потом помню Art of War родной сд в ебешем просто оформлении и с фитом тупака ебейшим же, покупал на горбухе то ли в союзе на арбате, потом уже не следил совсем. Трек с Мараей, Жермейном и БауВау такое чувство, что сейчас первый раз услышал. Так пытался слушать сольники Крейзи бона. А еще плотный был Bone Brothers от Лэйзи и Биззи.

А насчет биззи он записывал видос в инсте, угрожал мигосам, с МУШКЕТОМ трехметровым, и под конец забегает баба какая-то и говорит типа бля мусора пришли, его пиздец в лице переменило

offline
Ответить с цитированием