Показать сообщение отдельно
Serega-Smoke
Репутация - основа Силы !
Аватар для Serega-Smoke
Сообщения: 1,441
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 01:41
  #2307 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
Dr. Dre и LL Cool J сообщили, что записали несколько десятков совместных треков


Мы все знаем, как Dr.Dre крайне редко выпускает свои сольные альбомы и не менее редко дает интервью и остается за кулисами хитовых релизов, однако он по-прежнему является одним из величайших музыкальных продюсеров всех времен. Но в минувшие LL Cool J, давний друг Dre, смог убедить легенду Комптона дать эксклюзивное интервью для своего шоу Sirius XM, Rock the Bells Radio. Они обсуждала множество тем, включая любовь Dre к вертушкам, его страсть к музыке и его склонность уклоняться от внимания: «Мне нравится слушать. Я говорю и высказываю свое мнение, когда это необходимо. И это действительно зависит от того, с кем я нахожусь в помещении… Я хочу, чтобы моя работа говорила за меня и вдохновляла других»


Dre так же сказал, что в отличие от других музыкантов, он не создает музыку, чтобы выпустить альбом. По его словам, музыка, которую он делает, не обязательно предназначена для публики. “Это процесс, в котором я просто люблю писать музыку”, — сказал он. «Большая часть того дерьма, что я делаю, не для публики. Я собираюсь пойти в гребаную студию и поработать сегодня вечером, это только для нас и для того, что нам нравится чувствовать. Это привычка. Это хобби. Это страсть. Это то, что я делаю; я просто люблю делать музыку. Некоторые из них могут выйти и стать коммерческим успехом или чем-то еще. Но я бы сказал, что 75-80% этого дерьма только для нас, только для нас, чтобы вибрировать и веселиться. Потому что у большинства людей в голове эта чертова фраза «Что бы я ни делал, я хочу, чтобы люди это услышали» или «это должно выйти наружу». У меня все наоборот, совсем наоборот.”

LL подтвердил эти заявления Dre, сказав, что у них есть десятки неизданных треков, которые никто не слышал. “Мы сделали невероятную музыку», — сказал LL. «У нас около 30-40 песен, которые мы сделали вместе?» «Где-то так» — отвечает Дре… Потом парочка хихикнула, намекнув о том, что в один прекрасный день некоторые из этих вещей могут увидеть свет.
Следовало и источник указать: https://hiphop4real.com/dr-dre-i-ll-cool-j-soobshhili-ch...yh-trekov/

offline
Ответить с цитированием