Показать сообщение отдельно
Петрo
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 13:12
  #2916 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Среди электората Зе хуй пойми что происходит на самом деле.. ведь Вазелин действительно нихуя не обещал, и тем более не гарантировал.. он вообще тупо молчал, и сейчас молчит. итак, если проехаться только по моим, полузнакомым голосовавшим за Зе:
1. ветеран ато, сидел в плену, сейчас контрактник, почему то уверен что вазелин победит коррупцию!
2. мамаша одиночка, уверена что Зе снизит тарифы (хотя судя по интеллекту, она думает что их отменят как явление),
3. вообще креветка, зритель 95-го квартала, типа что-то на уровне "люди с голоду умирают" и "томос на хлеб не намажешь", тут действительно диалог бесполезен там девиз: ржать, жрать, срать.
4. переселенец из донецка, человек явно выраженного ватного контекста, со страшными обзываками типа "свидомый", "скакуас" и "кастрюлеголовый" ну вы поняли.. уверен что зеленский это свой человек, и все будет теперь русский мир..
и т.д. этот список не полный..
это я к чему... кароче похоже из молчаливого камня, каждый сотворил себе кумира, по своему образу и подобию, и вкладывает в него свои смыслы. Сделало это очень много людей, при чем люди очень разные, настолько что если свести их всех вместе, то некоторые поубивают нахуй друг-друга.
какая разница, что там с электоратом зе? главное, что Петро проебал с разгромным счетом человеку, который в политике 3 месяца и толком ничего не обещал И в историю это войдет, от баночки с мочей до разъеба на стадионе, а ещё будут обсуждать все, что можно было такого сделать чтоб объединить против себя такой разный электорат - от донецкого ватника до пробитого западеца.

offline