Тема: Живу один
Показать сообщение отдельно
Aleksander Drozdov
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2019, 14:33
  #102 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
бля, как меня уже это заебало особенно напряжная тема со жрачкой. но а еще, как же хочется вечерком попить чая с родным человеком, попиздеть по душам, сериальчик посмотреть, полежать вместе и все такое, юноу)
Чувак ты шутишь или нет?

Это же охуенно жить одному. В любой момент можно привести телку домой... можно придти в 3 часа ночи и включить музыку на полную и слушать ее.
Можно греметь шуметь не подстраиваться не под кого.
Вообще похуй.

Это же самое охуенное что может быть - свобода!!!!

Никакая девушка не сравниться с этим. Что тебе даст девушка - будет ебать мозг постоянно, показывать своё недовольство и так далее?

Тем более не понимаю зачем замыкаться на одной пизде, когда вокруг столько красивых девушек, с которыми можно круто провести время, плюс ты им ничего не должен)).
Дружище, это актуально для тебя, так как у тебя есть цель - свобода( то, как ты ее видишь).
Но у некоторых цель( рассматриваю остновопологающую цель - высшую идею) может бытт другой. И вот тут-то, если подруга настоящий боевой товарищ, она становится незаменимой.
Приведу пример. Вот решил ты взять батол, а подруга так же топит за движуху. Она на время батола берет на себя все бытовые вопросы, а если реально сильно топит, то и материальные. А ты весь сосредоточен на батоле и берешь его. Она счастлива, ты счастлив, всем хорошо. А даже если не победил, все равно все счастливы, так как зарубились по кайфу. Вопрос у кого какая Высшая Идея (ТМ).

offline
Ответить с цитированием