Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2019, 14:53
  #207 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

Как Disaster artist про Томми Вайсо?
Да я хз как и что, у меня кент сидел тут раньше, в курсе за всю эту кухню. Ему короче интересны нестандартные темы для документалок, по-моему сейчас он доснимает про бывших рабов с кирпичного завода в Дагестане или уже закончил, хз.
Но как-то он мне толкал идею, мол, было бы заебись Дядю Джей Ая снять, запечатлеть его воркфлоу, например, когда он очередной концерт организовывает от и до. Полный эффект погружения гарантирован.
Вот я сейчас читаю, и кажется, что это очень тонкий траленг, но нет. Думаю, и вам бы было интересно посмотреть такую картину чи не?
Скажи ему лучше про Чипинкоса снять
Дядя ничего из себя не представляет, харизмы ноль, плюс гнилой человек
А с Амином норм гонзо будет, много чего рассказать может
Имеется в виду Дядя и Ко. Чипинкос, Шэгги мэээн, Джулия Бура. Все-все-все. Один Дядя - это не всецело мир Дяди. Нужен полный охват лайфстайла.


-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение

Как Disaster artist про Томми Вайсо?
Да я хз как и что, у меня кент сидел тут раньше, в курсе за всю эту кухню. Ему короче интересны нестандартные темы для документалок, по-моему сейчас он доснимает про бывших рабов с кирпичного завода в Дагестане или уже закончил, хз.
Но как-то он мне толкал идею, мол, было бы заебись Дядю Джей Ая снять, запечатлеть его воркфлоу, например, когда он очередной концерт организовывает от и до. Полный эффект погружения гарантирован.
Вот я сейчас читаю, и кажется, что это очень тонкий траленг, но нет. Думаю, и вам бы было интересно посмотреть такую картину чи не?
Разве что ради искусства. В кинотеатры на такое люди пойдут вряд ли. А вот если художественный фильм про гейство рэп с Галустяном в роли Джиайя и Куценко в роли Чиписоса - это уже что-то
Понятное дело, что это в кинотеатрах не будет показано, однако существует множество различных фестивалей, где такое может и зайти, при правильной подаче.

offline
Ответить с цитированием