Показать сообщение отдельно
zskb
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2019, 13:25
  #727 (ПС)
-
Гангста рэп со дня рождения всегда нес в себе характер призыва обратить внимание на себя властей и поднять уровень жизни на улицах чёрных районов. Они читали о мусорском беспредела, они читали о тяжёлой жизни на улицах они читали о преступности и проституции среди малолетних с призывом изменить ситуацию. Об этих же проблемах читаем и мы. Пример песня айс кьюба гэнгста рэп майд ми ду ит она не говорит о том что кьюб убийца и вор. Дрэ в своих песнях хвалится что он смог подняться и уйти от тяжёлой уличной жизни и таких примеров полно и это и есть гангста рэп , когда исполнитель поёт о проблемах улиц о криминала о власти омусорском беспределе и мы читаем об этом.
я всегда думал, что гангста репер в любом случае связан с криминалом и незаконной деятельностью, а по твоим словам - в гангста реперы можно чуть ли не почти каждого второго записать, от Мишы Маваши до Оксимирона (раннего).



-
Ты не знаешь как я рос и на каких улицах. Это не понты но улицы Еревана и большинства городов России в 90 и начале нулевых ни чем не отличались от чёрных кварталов в штатах. И мы читаем об этом. Мы прожили это и мы читаем.
Да все хуево живут, ебана. В Ереване и других крупных городах всяко лучше было, чем в периферии.

offline
Ответить с цитированием