Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2019, 16:22
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #732 (ПС)
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
MyHooD recordzz, бро, речь не о том, сидели они или нет, они жили преступной жизнью в хуевых районах, Фейс был участником самой настоящей банды всего-то пару лет назад, воровал мобильники и прочее, свалил с школы, потом решил заработать денег, придумал себе образ фриковатого репера, сделал на этом денег и тут же выпустил альбом "пути неисповедимы", где внезапно раскритиковал власть, образ жизни людей и прочее. По твоему описанию - Фейс самый, что ни на есть трушный гангста репер, потому что его жизнь похожа на то, что ты написал ранее?

Даже какое-нить Многоточие гангста реперы ниибацо получается? Я склоняюсь к тому, что гангста репер это тот, кто связан с криминалом или был связан в прошлом, а деньги воровать, жить в говне - хуйня, через такое каждый пацан проходил.
Ну мы наверно друг друг не понимаем. Ладно я свою точку зрения написал никого не заставляю брать её за догму но хочу чтоб жанр гангста рэп на русском был признан как существующий. Ну а если фэйс гангстер то значит уже модники и до этого добрались. Даже кизару после нас кричит что и он когда то был джи. Это контролировать невозможно. Каждый будет кричать что хочет. Но по факту кроме нас никто не делает этот жанр музыки.

Добавлено через 11 минут 41 секунду
Кто из вас сходил бы на наш концерт в своём городе? Думаю единицы а ведь дело не в плохом контента или. Продукте дело в жанре который мы исполняемых и чтоб мы собирали не 200-300 человек а собирали 1500-2000 хотя бы нужна поддержка СМИ а СМИ наш продукт шагает . дело не в моде дело не в клипах или сведении дело в том что нас не вдалбливают людям в мозг как блэк стар или газголдер. Если бы нас рекламировала также мы бы собрали и 5 и 10 тысяч человек. Такого человеческое существо оно ведомое и легко управляемое. Ведь реклама это и есть оружие массового поражения.а то что пишите вы мол контент не тот дело в том что он вам кажется не тем именно из-за того что мы не пиаримся со стороны популярных источников. Напомню что сама рэп музыка набрала популярность благодаря мтв йо. Если бы не эта передача рэп бы не стал так популярен а это и есть поддержка СМИ
Это сейчас так кричат что NWA взрывали но они взрывали тока в узком кругу их концерты собирали по 300 человек. Возможно история идёт по кругу и вот вот круг начнётся со старта. По крайней мере с такой надеждой я работаю в этой сфере

offline
Ответить с цитированием