Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2019, 18:07
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #740 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение



Бро, какая-то каша. Когда-то ты жил как гэнгста. Потом ты читал о том, что когда-то ты жил как гэнгста. Теперь ты и не живешь, как гэнгста и не читаешь, но при этом называешь себя гэнгста за социальные темы, которые поднимаешь. Так может честнее называть это социальный рэп.
Да частично ты прав у меня социальный рэп но я мой менталитет и прожитая жизнь не есть часть общества или социум не моё место и я не за общество тру а за тех кто похож на меня или находит родное в моей философии

Добавлено через 9 минут 36 секунд
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
Ну в твоем списке нет ничего такого запредельного, вроде участия в уличных бандах или грабежах. Такой жизнью большая половина страны живет, даже Оксимирон (по его словам) торговал травкой, жил в гетто, пробился из низов, записал Горгород где хуесосил власть и прочее. Он гангста репер? Или его бывший коллега по Вагабунд, тот вообще неоднократно был судим, сидел, но выбился и поет о этой жизни, Шок это гангста реп?


Миша Маваши тоже постоянно поет о проститутках, наркоманах, призывает к зожу и прочему, он Гангста репер? Ты просто написал так , что под твое описание гангста репера даже репер Фейс подходит.
Сидеть в тюрьме или быть судимым не равно быть гэнгста. Насильники маньяки наркоторговца тоже сидят но это не гэнгста. Фэйс или маваши или оксимирон могли сидеть это не означает они гэнгста. Сидят во первых по разному а во вторых все дело в целом понимании а не отдельные факты пойми. Фэйс или маваши или оксимирон хоть убьют они не гэнгста. Близко к жанру гэнгста рэп рома жиган но он не развивает и не позиционирует себя так. Я также по вашему совету послушал некоторые трэки каспийский груз нет это не гангста рэп так как они именно в тех случаях которые прослушал я просто пели о понятиях тюремных нет никакого посылает нет никакого призыва нет позиционирования себя как человека стремящегося изменить что либо вокруг. У них чисто описание преступной жизни. Также как и шеф пел про гангстеров Чикаго это не гангста рэп это рассказ . а вот к примеру альбом имя шеф это чисто гангста рэп альбом вопросов нет. Это да но там косяк в том что нет такой реальности но альбом это чисто гангста рэп на русском.
А вот откуда ты знаешь что Каспийский груз не воровали раньше и блатной мир не грели? Или тот же Жакэнтони не воровал? Ты их лично не знаешь, а орешь что они не тру.
Тебя на противоречиях через три поста ловят. Да даже то что ты к клоунам пошел на камеди и ебанашке Воле (который орал над тобой) респектанул уже заставляет задуматься над правдивостью твоего репа.
Я делаювыводы исходя из их музыки и внешнего вида.
То что я пошёл в камеди клаб это очень правильно как со стороны рекламы так и со стороны сотрудничества. Воле я сказал респект за то что он сказал правду что рэп гавно и я с ним согласен. Плюс за кадром он также респектанул мне все кто там был тому свидетели. Третье я человек с ююмором и сам очень люблю и смотрю камеди клаб я не жалею что посетил, жалею что не заехал с ноги Жаку и ст за их базар. Ну впринципе физически бы не смог из-за расположения плюс срывать съёмки и подставлять людей кто пришёл отдохнуть я не хотел поэтому я содержался успокоился и продолжил отдыхать и улыбаться. Ст себя повёл крайне некрасиво и крайне не уважительно в наш адрес уверен мы с ним ещё поговорим думаю не последняя встреча была.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Ну мы наверно друг друг не понимаем. Ладно я свою точку зрения написал никого не заставляю брать её за догму но хочу чтоб жанр гангста рэп на русском был признан как существующий. Ну а если фэйс гангстер то значит уже модники и до этого добрались.
Фейс себя гангстером и не считает, я это и пытаюсь до тебя донести.
Если по твоему описанию "гангстеров", каждый второй репер подходит, то это очень хуевое описание.



-
Даже кизару после нас кричит что и он когда то был джи. Это контролировать невозможно. Каждый будет кричать что хочет. Но по факту кроме нас никто не делает этот жанр музыки.
Кизару в России в федеральном розыске до сих пор, он как раз имеет хоть какое-то право себя к этому жанру относить.
Дружище да сейчас после нас все станут орать что они гангста и всплывает что кизару дон мафии что фэйс это авторитет и тд и станут делать гангста с нашей подачи все верно

offline
Ответить с цитированием