Показать сообщение отдельно
джон траволта
активный пользователь
Аватар для джон траволта
Сообщения: 1,322
Регистрация: 30.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 апреля 2019, 21:29
  #12 (ПС)
ну про одну из проблем - замена реального виртуальным, у нас еще в 2005 или четвертом что то типа этого группа Пурген выдавала в треке "Прогресс разрушения". так что мы и без всяких рамштайнов в курсе.

только вот куда деваться дрочерам которым в реале скучно, если не будет интернета. контакта фейсбука и остальных мест гдя вся эта депрессивная банда зависает. люди едут на работу на метро в телефон втыкают, на улице хорошая погода а им похуй они сидят в кафе в телефон втыкают. вчера гулял по пути к дому хотел в макдак зайти домой похавать зацепить, там места свободного не было народу как на рынке. а на улице плюс 20, они все столики забили и в телефоны сидят залипают. я попиздовал в другой тц в европолис на лесной, а там такая же хуйня. народа как будто наводнение в городе или морозы ебанули, и все в телефоны пальцами тыкают сидят. люди умудряются успеть в телефон залипнуть пока светофор ждут, не раз такую фигню наблюдал. все 10 человек например что ждут зеленого сигнала все подаставали свои лопаты и че то там найти пытаются за 50 секунд.

отключи им интернет они ж выпиливаться начнут, под поезда прыгать или на героин все сядут. нельзя это делать, опасно. столько трупов на улице будет.

offline
Ответить с цитированием