Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2019, 11:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #754 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, мне доводилось учиться в американском колледже пару месяцев с реальным гэнгста рэпером латиносом, который срок нехилый отматал на зоне, и его типо по какой то там программе исправления отправили в колледж. он пиздец весь в татухах и даже ебасосина забита вся. Очень тупой был в плане учебы, но коварный, постоянно дергал руками при ходьбе, и озирался сидя в классе, типо что на него кто нибудь прыгнуть или еще там какая хуйня у них случается на зоне.
я вам могу сказать, что вся эта романтика гангста рэпа это просто полная хуйня, этим в сша занимаются просто пиздец какие тупые уроды и опасные, они могут тут за косой взгляд спокойно нож воткнуть, это тут называется стэбнуть, вся эта хуйня нездоровая пиздец, даже Российские хачи, чечены и даги, в миллион раз адекватней этих мразей. они никакой пользы обществу нихуй не несут, с ними даже разговаривать не о чем и просто на хуй не надо, если не хотите хуйни всякой чтобы с вами случилась. Они в обществе как изгои.
Будь моя воля я бы их всех отправил на смертную казнь. В самом пиндостане никакой романтики в гангста рэпе нет, это типо как в России гопники со своей субкультурой, то есть это удел тупых, неграмотных, нищих и обиженных жизнью ублюдков. Поэтому те, кто этой хуйней занимаются в России и косят под нищих и безграмотных негров и латиносов, просто вызывают смешные эмоции и чувство жалости.
Изи И гангста рэппер который своими мозгами построил огромную индустрию что до сих пор гремит
Сюдж Найт гангста который дал миру самых популярных рэп артистов миллионер
И таких примеров куча
Паф Дэдди джэй зи дрэ Снуп все это те кто гангста рэп хуйню не неси
Наркоманы укурки и тупицы в наколках не значит что они есть гангста рэп. Само по себе делать рэп для этого уже нужны мозги
https://youtu.be/nCkblLhs0-4

offline
Ответить с цитированием