Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 апреля 2019, 11:29
Домашняя страница
  #757 (ПС)
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, мне доводилось учиться в американском колледже пару месяцев с реальным гэнгста рэпером латиносом, который срок нехилый отматал на зоне, и его типо по какой то там программе исправления отправили в колледж. он пиздец весь в татухах и даже ебасосина забита вся. Очень тупой был в плане учебы, но коварный, постоянно дергал руками при ходьбе, и озирался сидя в классе, типо что на него кто нибудь прыгнуть или еще там какая хуйня у них случается на зоне.
я вам могу сказать, что вся эта романтика гангста рэпа это просто полная хуйня, этим в сша занимаются просто пиздец какие тупые уроды и опасные, они могут тут за косой взгляд спокойно нож воткнуть, это тут называется стэбнуть, вся эта хуйня нездоровая пиздец, даже Российские хачи, чечены и даги, в миллион раз адекватней этих мразей. они никакой пользы обществу нихуй не несут, с ними даже разговаривать не о чем и просто на хуй не надо, если не хотите хуйни всякой чтобы с вами случилась. Они в обществе как изгои.
Будь моя воля я бы их всех отправил на смертную казнь. В самом пиндостане никакой романтики в гангста рэпе нет, это типо как в России гопники со своей субкультурой, то есть это удел тупых, неграмотных, нищих и обиженных жизнью ублюдков. Поэтому те, кто этой хуйней занимаются в России и косят под нищих и безграмотных негров и латиносов, просто вызывают смешные эмоции и чувство жалости.
Изи И гангста рэппер который своими мозгами построил огромную индустрию что до сих пор гремит
Сюдж Найт гангста который дал миру самых популярных рэп артистов миллионер
И таких примеров куча
Паф Дэдди джэй зи дрэ Снуп все это те кто гангста рэп хуйню не неси
Наркоманы укурки и тупицы в наколках не значит что они есть гангста рэп. Само по себе делать рэп для этого уже нужны мозги
https://youtu.be/nCkblLhs0-4
Я пиндостанский рэп слушал много лет назад еще в Москве, когда рэп нихуя модной музыкой еще не был, а "рэпер" было ругательным словом. Слушал Crazy Town, потом Эминема, 50 цента. Я сейчас живу в городе, где Гангста рэп придумали, где жил тупак, изи, и где сейчас живет снуп дог, доктор дре, гейм, и до хуя еще кого, не слежу уже давно за пиндостанским рэпом да и похуй на него как-то.
Да, я недавно брал себе предмет в колледже, называется "история хип-хопа", и получил за него А (пятерка), и это было нихуя не легко, тут учеба пиздец строгая, и взяток педагоги не берут. Так вот, я уверен что про хип хоп знаю больше, чем ты за свою жизнь выучил. Например, к нам на урок специально из Комптона приезжали люди, которые изобрели стиль Крамп, если тебе конечно о чем то это говорит, или задавали каждому написать пару куплетов рэпа на английском(!) давая всего 5 минут и включая бит. Так вот мне многие респектовали, после того как я читал свои куплеты. Хотя рэпом я не занимаюсь уже с 2014, и делал его всегда исключительно на русском.

по сабжу, шуг найт сидит на строгаче, 30тник ему дали. Изи сдох от спида, тупака застрелили, Нипси месяц назад застрелили тут недалеко, 69 - ходячий труп, ХХХтентасиона застрелили, макмиллер передознулся. Ты лучше послушай Кизару, который реальный гэнкста кстати, он сказал, что вся эта гэнкста жизнь одно горе и слезы, и никакого счастья и пользы не будет. Шоккира тоже из себя ганкстера строила пока лещей не огребла А тот рэпер с зоны, который со мной учился, он реально сидел постоянно что-то писал в свой блокнот тексты, и тут таких дохуя, мечтают что станут миллионерами. дибилы.

offline
Ответить с цитированием