Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 02:34
  #65 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Хочу и отвечаю, ты тут модератор вопросов щтоле? Ни разу не видел чтобы ты про своих каких-то мифических жён отвечал. Да и не твоего ума дело, я тебе лично что ли должен тут рассказывать почему мы с женой расстались? ) Не дохуя ли чести для ноунейма из уральских ебеней. Я открою тебе простор для фантазии, можешь придумывать чё хочешь и наслаждаться, это же так весело
Не кипятись снова, форумщик борэкадо - это твоя беда что ты мое прошлое сообщение не смог прочитать
Ты не должен рассказывать конечно - просто твоя зияющая тупизна и юродивость вызывают желание над тобой пошутковать шушуть, а ты берёшь и всерьёз обижаешься зачем-то, и про урал хуйню несёшь, хотя должен меня поблагодарить за внимание, ради которого ты тут в три ночи рефрешишь главную форума

Ладно, раз ты такой серьёзный, не смею тебя больше трогать, можешь снова сам с собой танчить под клипы говинды в апдейтах; только ответь, кто та самая взрослая аудитория, и почему она с тобой не идёт на общение?
Когда будешь 10 лет с дамой общаться, а потом жить вместе, тогда и поговорим. А пока что ты какой-то пиздюк тухлый, хоть и великовозрастный. Это не серьёзно. Всё шуточки шутим? И так весело, так весело
12 со своей прожил с небольшими перерывами, дальше то что?

Кто твоя взрослая хорошая аудитория, поехавший, шо ты от ответа увиливаешь?

offline
Ответить с цитированием