Показать сообщение отдельно
hh10
GO VEGAS!
Аватар для hh10
Сообщения: 590
Регистрация: 13.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 15:27
  #66 (ПС)
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение

Известнее меня не означает что он продаваем. А этот Баттл вызвал бы интерес . я отвечаю кто что хочет пусть думает я хочу этот Баттл не ради пиара моя цель только одна победить его и показать что такое рэп и как его делать. Может со стороны и выглядит это как попытка словить хайп но это не так я не артист чтоб искать хайпа. На этот фест я и без этого баттла соберу полный зал.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд


Да я сказал не хочу видеть и это так и есть, но тут я не зову его повидаться, а зову с конкретной целью . это разные вещи
Как ты себе это представляешь?
Ты ему сказал, что не хочешь видеть его на фесте
Значит, он будет стоять возле дверей клуба, ждать пока вы отыграете фест, все артисты уедут в отель, и тогда ты впустишь СТ в клуб, чтобы забатлить его?
Или вы забатлите перед фестом, после чего ты выгонишь СТ?
Перечитай моё обращение. Написано же ясно что встречу с уважением и так приведу. Нет. Посажу их в самые удобные места предложу угощения а Баттл сделаем в момент когда он будет готов. Если бы он согласился я так бы и сделал

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение

Во первых он не примет вызов так как знает что просрет
Во вторых он сделает вид будто дядя кто такой чтоб я с ним баттлился
А в третьих ни один мс читающий на русском включая оксимирона меня победить на баттле не сможет я это говорил уже сто раз
Если он сольётся, дисс сделаешь на него? Жоский разъебываюшый
Дисс это очень дохуя но у меня есть трэки где я затрагиваю эту ситуацию в песне

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-
Во первых он не примет вызов так как знает что просрет
СТ на версусе 2 убедительных победы одержал, даже Оксимирон когда-то признавал его силу и согласился с ним батлить. Я не хочу сказать, что он пиздец какой крутой батлер, но тебя то он вряд ли боится.

-
А в третьих ни один мс читающий на русском включая оксимирона меня победить на баттле не сможет я это говорил уже сто раз
Ага, знаю я таких, они обычно приходят и жидко обсираются, порождая кучу мемов .

-
Известнее меня не означает что он продаваем.
СТ на последнем 24 концерте 7 млн смотрели через вк, а у тебя 15 подпищиков на канале
Мне очень глубоко похуй на эти цифры
Будь добр засунь их себе в зад
Мир
на лигу когда дисс будет?

offline
Ответить с цитированием