Показать сообщение отдельно
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2019, 20:44
  #101 (ПС)


Блять, да сколько ж надо высших образований иметь, по истории, по индейцам, по социологии, по философии и т.д. - чтобы понять одну примитивную вещь, которую сможет понять человек даже с синдромом дауна - это то, что нужно бороться с воровством, коррупцией и возвращением нео-феодализма ?

Вот например, Александр Григорьевич, не пожалел бывшего главу своей службы безопасности https://lenta.ru/news/2019/04/29/vturin/ абсолютно также, как это делал тов.Сталин в своё время, не считаясь с регалиями и положением в обществе. Если виновен, значит нужно понести наказание.

Если вы реагируете на Сталина как бык на красную тряпку, из-за того, что не умеете смотреть на историю в контексте рассматриваемого времени

Показать скрытый текст
т.е. вы не поймёте, чем будет отличаться студент ВШЭ, пришедший в ресторан от бомжа с мусорки, которого помоют, оденут и посадят в тот же ресторан - вы не поймёте причину, почему они себя будут по разному вести? ну значит у вас серьёзнейшие проблемы с логикой и восприятием причинно-следственной связи.... и значит в историю - вам лучше вообще не надо


давайте сменим символ, со Сталина на Лукашенко, например? Или на Томаса Санкару?

Путин возвращает нас к нео-феодализму.
Патрушев "мечтает возродить дворянство", блять. Быший глава ФСО Евгений Муров захватил питерский порт Бронка https://www.fontanka.ru/2018/01/23/165/ и скоро станет мультимиллиардером (почему Владимир Владимирыч не поступит с ним также как Лукашенко со своим?). Я уж молчу про генерала Золотова.... таких как они в 30-ых годах не было... вернее они были, но сейчас их называют "невинно" репрессированными.

Тот путь что предлагают пиндосы через свои некоммерческие организации (дудь - это всего лишь ретранслятор, хоть бы взял бы и озвучил сколько ему бабла заплатили за этот пасквиль; а то он сам любит спрашивать всех) - этот путь ведёт только к результату выгодному им, но не нам.

И конечно стоит отметить - как же заебали ваши пиздежи ни о чём, переливая из пустого в порожнее. Работа "на результат" вам походу не знакома, а только "на процесс"....... Если даже обоссанную тему не можете вывести в верное (полезное) логическое русло.
Never Again говорите? Не хотим чтобы это повторилось? Да вы можете хоть миллион видосов таких снять, власть имущий, что захочет, то и сделает вне зависимости от своей политической ориентации...
Коммуняка он, или нацист, фашист, дерьмократ.

И хоть бы одна блядь из современного ютуб-сообщества сняла бы док.фильм про генерала Карбышева, например (но нет же, лайков будет мало, плюс USAID не даёт на такие вещи денег).

Ответить с цитированием