Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 05:14
Домашняя страница
  #778 (ПС)
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от MyHooD recordzz Посмотреть сообщение
Мы возвращаем рэп на улицы
Откуда возвращаете?
С того света

Добавлено через 10 минут 40 секунд
-Цитата от hydr0 Посмотреть сообщение
-Цитата от негр вилли Посмотреть сообщение
да кстати, вполне вероятно если б в дядю и чипинкоса вливали столько лаве на рекламу клипы и эфиры на радио и телеке сколько блэк стар в своих артистов, то возможно и чипинкос бы олимпийский собрал как за нехуй.
Ну знаешь, тогда любой человек мог бы собрать этот самый олимпийский.
Дядя про поддержку СМИ вещает, наивный. Но правда в том, что даже средства блэкстара не помогли бы вывести этих гангстеров на новый уровень популярности. Никакие СМИ и никакие финансовые вливания, не заставят слушать продукт майхуда массово.
Массово и не слушали NWA , Public Enemy, Eazy E, Ice Cube, Ice T и тд массовость они получили годами позже так как всегда поколение в котором ты творишь нечто новое и отрицающее уже принятые нормы это всегда подвергается ущемлению но новое поколение возьмёт это в массы и так же у нас. Запомни мои слова через 3-5 лет максимум наши трэки будут массовыми. Это же как война. Нужно время бои и сражения . нам уже сейчас пишет не мало детей 16-17 а иногда и меньше возрастом, что наш продукт их вдохновляет. Вот эти люди к возрасту 23-25 лет буду каждый 5 тый. Запомни это через время увидишь.
Когда я кричал тут что я работаю с мобб дип я привезу их мне в ответ писали ты никто в итоге я сделал. Я никогда просто так ничего не говорю. Могу опоздать с выполнением поставленных задач но я выполню так как это моя жизнь. И я сказал наступит день лэйбл МайХуд получит Ворлд Мьюзик Эвордс и это будет. От вас требуется следить за событиями и все увидите.
ТЫ попробуй привезти в Россию кого нибудь типо Tyga или там Lil Uzi Vert или кто еще популярен сейчас, говорю же не слежу уже с 2009 года за пиндостанским рэпом. Вот у тебя не получится это, а тех негров кого ты перечислил, они в штатах никому не нужны и уже позабыты давно. Я недавно включал трек Ja Rule " New York" и пиндосы реально ахуевали, они такого либо не знают, либо для них это слишком сложно, потому что за это время снизилась планка качества в музыке и текстах благодаря мамбл шмамблу. А вообще, зря ты так надрачиваешь на пиндосов с их рэпом, их время прошло уже, русские уже качественней делают. я чисто чтобы понять что происходит, скачал последний альбом 69, у него там сведение такое хуевое, как в начале нулевых у русских рэперов любителей из деревни. Потом включил микстейп Фейса и ахуел насколько качественно стали делать все. Как будто все поменялось с ног на голову. А во вторых, пока ты свою телегу из 90х двигаешь, все опять поменяется неизвестно в какую сторону.

offline
Ответить с цитированием